Салон BoConcept на Шмитовском признан лучшим в мире!

Салон мебели BoConcept стал лучшим из более чем 350 магазинов, студий и салонов по всему миру. Сеть мебельных салонов BoConcept по всему миру оценивается с помощью системы «тайный покупатель». В каждый из салонов BoConcept приходит по несколько тайных покупателей в месяц и оценивают работу салона по огромному количеству критериев. В итоге салон получает оценку. В конце года все эти оценки сравниваются, и выбирается лучший салон в мире.

2 июня в салоне победителей на Шмитовском проезде собрались друзья и партнёры, чтобы отпраздновать это событие и поздравить обладателей почетного звания «Самый лучший магазин BoConcept».

В этот день всё было по-домашнему уютно и весело. Мероприятие началось с небольшого ролика, который рассказывал, каксотрудникам магазина был вручён приз. Происходило это в Дании, в головном офисе компании.

В рамках мероприятия проходил тест-драйв амтомобилей MINI.Специально на празднование победы на вечеринку прибыли 2 стильных британца из компании АВТОDОМ — MINI: Cooper Coupe и MINI Cooper S Countryman. Гостей ждала уникальная возможность испытать яркие, необычные ощущения за рулём культового автомобиля MINI. Многие гости воспользовались уникальным шансом.

Компания RoyalBeauty совместно с салоном красоты «Территория» устроили настоящий праздник красоты, представив гостям услуги по укладке, маникюру и визажу. И без того красивые гостьи уходили с мероприятия еще прекраснее.

Одним из самых ярких и запоминающихся моментов вечера стал показ мужской коллекции одежды от компании Ketroy. Уникальность показа состояла в том, что моделями выступили сотрудники BoConcept.

Запах ароматного кофе Nespresso манил присутствующих, а сотрудники компании предлагали гостям насладиться изысканными нотами кофейных напитков Nespresso.

BoConcept в этот день дарил гостям возможность самостоятельно потренироваться в оформлении интерьера. Декорирование проходило в формате конкурса, 3 конкурсанта из зала. Победителей наградили фантастическими подарками из коллекции аксессуаровOTTAWA, которую специально для BoConceptсоздал всемирно известный дизайнер Карима Рашида.

Кульминационным же моментом мероприятия стал традиционный розыгрыш призов от всех партнёров, в этот день гости стали обладателями походной сумки от компании АвтоDом, сертификатов на посещение фитнес-клуба WorldClass, фантастических наборов косметики от салона красоты «Территория» и сертификатов на посещение одного из салонов представленных в партнёрской программе RoyalBeauty.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777