Кресло-цветок

Португальская мебельная компания Induflex выпустила оригинальные креслаLimbo, которые имеют непосредственное отношение к весне: по своей форме они напоминают бутон цветка, который ещё не раскрылся... Но ему можно помочь, отвернув пару лепестков, тем самым приблизив то время, когда вокруг распускаются цветы и в воздухе пахнет мёдом.

Когда вокруг светло и тепло, и есть настроение общаться, лепестки кресла, сделанные из мягкой, приятной на ощупь ткани, чем-то напоминающей плюш или замшу, можно отвернуть. Так и внешний вид мебели изменится, удобнее будет опираться на своеобразную спинку. Когда же настроение мрачное, и хочется метать громы и молнии, спинку, формируемую теми самыми лепестками, можно сделать высокой, как у настоящего царского трона.

Хотя некоторые уверены, будто Limbo это не цветок, а воротник рубашки, который также запросто можно поднять, отвернуть, одёрнуть, тем самым придав себе соответствующий случаю внешний вид. Разве что расцветка «рубашки» отнюдь не деловая, а яркая, весёлая, как раз для отпуска. Кресла Limbo были представлены публике на «Мебельном салоне» в Милане, сообщает Novate.ru.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777