Современная компактная кухня

Растущая тенденция открытой планировки студийного пространства квартир и домов подвигла специалистов из известной компании Snaidero разработать компактную кухню с умным эргономичным дизайном.

Дизайнер Пьетро Аросио представил комплект кухонной мебели Board, элементы которого могут быть легко интегрированы как в помещение просторной гостиной, так и в малогабаритное пространство.

Это простое и блестящее в прямом и переносном смыслах этого слова решение является результатом решения потенциально сложной задачи.

Кухня расположенная вдоль одной из стен помещения, имеет всего лишь один выступающий модуль, который не является традиционно поворотно-угловым, а встроен в центральную часть мебельной конструкции. Под образовавшуюся консоль могут быть спрятаны кухонные стулья в незадействованном состоянии.

Все остальные функции легко доступны, но спрятаны от взгляда за гладкий отражающий фасад, цветовая гамма которого вариативна. Таким образом, автору проекта удалось увести кухню от визуальной утилитарности. Замечательное эстетичное и рациональное решение для лофт-пространства или гостиной, объединённой с кухней и столовой, не правда ли?

Кухня Board была представлена на выставке в Милане, сообщает Novate.ru.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777