Стул-перевёртыш

Стул-перевёртышДизайнер-оригинал Paulo Corceiro создаёт достаточно привлекательные предметы мебели, которые не только экономят место в квартире, но и приносят пользу как взрослым, так и маленьким её обитателям. Таков складной многофункциональный стул Flippo chair, который выполняет также функции столика и мини-полок для книг и журналов.

 Подвижная спинка Flippo chair — тот элемент, который превращает стульчик в стол, его можно сложить, чтобы он не занимал много места, когда не используется. Опустив спинку, мы получим небольшой журнальный столик или прикроватную тумбочку. Подняв её — целое кресло с высокой спинкой, на которую удобно опереться. Приделанные к нижней части колесики позволят без лишних усилий передвигать стул-стол по квартире, не царапая при этом ни ламинат, ни паркет, ни линолеум. А журналы, книги и тетради можно складывать на две небольшие полочки, встроенные внутри сидения.

Несколько несерьёзный, мультяшный, игрушечный вид Flippo chair заставляет думать, что это — мебель для детской комнаты. Однако такой стульчик будет удобным и в комнате для взрослых или же для молодежи в качестве прикроватной тумбочки или журнального столика, а то и как мини-сервировочный стол, который можно вынести на балкон или террасу дачного домика, чтобы выпить чашку чая на свежем воздухе. Конечно, детям такая мебель тоже понравится, в первую очередь, благодаря её яркой расцветке, ну и колесикам, разумеется.

Вероятно, такая мебель была бы кстати в детских дошкольных учреждениях или в игровых комнатах крупных супермаркетов, где малышей оставляют, пока родители ходят за покупками по залу.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777