Помпоны в интерьере

Весьма позитивную разноцветную мебель из серии Bommel придумали в немецкой дизайн-студии MYK. Решив, что детство — самая радостная пора, к тому же все мы оттуда родом, дизайнеры создали несколько оригинальных предметов мебели из помпонов ярких цветов и разных размеров. Вероятно, именно эти мягкие шарики ассоциируются у авторов проекта с беззаботным детством.

Ковры и пуфики, диваны и кресла, а также другие предметы мебели выглядят веселыми и позитивными и напоминают пирожные, усыпанные конфетками-драже. Такая мебель почти наверняка украсит детскую, а также добавит красок и эмоций в интерьер любого другого помещения, начиная с лобби ресторанов и развлекательных комплексов и заканчивая комнатами отдыха солидных производственных компаний.

Каждый предмет мебели из серии Bommel, что как раз и переводится с немецкого как «помпон», состоит из не менее чем 1300 ярких разноцветных шариков. Впрочем, для приверженцев спокойных пастельных оттенков в интерьере дизайнеры предусмотрели и мебель из однотонных помпонов белого, жемчужного и кремового цветов.

Помпоны для креативной весёлой мебели изготовлены вручную. На каждый предмет из коллекции понадобилось до 45 кг чистой овечьей шерсти, сообщает Novate.ru.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777