Французский центр дизайна на выставке «ПИР»

В 2012 году на выставке «ПИР» Французским центром дизайна был впервые организован французский павильон, который собрал в себе самые изысканные предложения французских компаний в области оформления интерьеров гостиниц и ресторанов: высококлассная профессиональная посуда DE BUYER, утонченный фарфор HAVILAND, лучшее постельное и столовое белье GARNIER THIBAUT, столовое серебро NOEL COLLET, роскошные аксессуары SERDANELI, а также лаконичная и современная мебель DECOTEC для оформления ванных комнат, светящиеся ткани MIDLIGHT SUN…

26 сентября Французский центр дизайна провёл пресс-завтрак, в ходе которого генеральный директор компании Кира Озани впервые подробно рассказала журналистам о деятельности и миссии Французского центра дизайна как платформы для культурного и коммерческого продвижения французского дизайна и декора в России. Журналисты смогли по достоинству оценить предложения компаний-челнов «Французского круга» — своего рода делового клуба, организованного Французским центром дизайна для успешной реализации его миссии.

27 сентября состоялся форум, посвящённый «Искусству гостеприимства по-французски». Профессионалы, специально приехавшие по этому случаю в Россию (Оливия Журд, Эрвe де Буер, Элизабет Форест-Глазофф, Кристиан Прео и Лионель Фовэ), обсудили специфику гостеприимства по-французски. Не изменяя культурным традициям, они назвали главными особенностями гостеприимства по-французски: любовь, юмор, удовольствие и поиск совершенства во всем, даже в самых мелких деталях. Отдельно французские специалисты выделили такой фактор как обучение персонала, непосредственно работающего с гостями, необходимость страстной любви к своему делу и деликатного отношения к клиенту. Ландшафтный дизайнер Кристиан Прео поделился секретами архитектуры сада как продолжения внутреннего пространства отеля, ресторана или частной резиденции, а руководитель ресторана Les Menus Лионель Фовэ рассказал об особенностях создания и управления французскими ресторанами.

Мы благодарим всех, кто посетил французский павильон на выставке «ПИР» и будем рады продолжению деловых отношений с теми, кого интересуют предложения французских компаний в области дизайна, декора и внутреннего обустройства пространства не только отелей и ресторанов, но и частных резиденций.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777