Создай свою Oruga

Коллекция Oruga — самое актуальное предложение от барселонской компании Temas V. Инновационный, свежий дизайн и удобство всех моделей этой серии способно удовлетворить любой, даже самый придирчивый, вкус, а уникальная возможность создать на 100% индивидуальный вариант, безусловно, порадует всех.

Диваны Oruga отличаются невероятной лёгкостью, поэтому их очень просто перемещать, двигать и менять при желании их внешний вид, сохраняя при этом невероятное удобство и комфорт. Самые передовые технологии, использованные для производства обивки, делают модели очень удобными в уходе и чистке, а также не причиняют вреда окружающей среде, поскольку при их производстве не используются ни дерево, ни металл.

Однако главной отличительной особенностью всех моделей коллекции стала возможность создать свой, на 100% индивидуальный вариант, выбрав из сотен предложенных видов тканей и кожи, отличающихся по текстуре и цвету, только самое лучшее. При желании в отделку можно включить молнии, крючки и декоративные пуговицы. А почему бы и нет? Можно даже вышить инициалы заказчика, поставив своеобразную подпись на получившемся шедевре.

Специализирующаяся на производстве мягкой мебели компания Temas V расположена в Барселоне и уже давно и плодотворно сотрудничает с известными дизайнерами, такими как Хавьер Марискаль, Тони Арола, Паскуаль Сальвадор, Марго Виарнес.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777