«Шаттдекор» на выставке «Мебель 2013»

Messestand2Для компании «Шаттдекор» участие в выставке «Мебель 2013» является важнейшим событием года на российском рынке. В период с 18 по 22 ноября выставочная команда «Шаттдекор», состоящая из сотрудников отделов продаж, дизайна и корпоративных связей, представляла на своём стенде множество новых декоров, идей и проектов в рамках ориентированной на будущее концепции трендов 2013/2014.

В экспозиции компании — хиты выставок Interzum и Sicam, а также декоры, специально разработанные для российских потребителей; различные виды плёнок с финиш-эффектом, включая трёхмерные, плёнки с реальными порами и плёнки с кристально чистым качеством печати из коллекции CP+; новейшие цифровые декоры из коллекции digitalVISIONSbySchattdecor; актуальные фоновые цвета из второй коллекции uniqueCOLOURSbySchattdecor.

Trends13_14Клиентов и гостей компании вновь ждала презентация более 50 мебельных декоров, распределённых по трём тренд- зонам. Три тренда readyforPROGRESS?, isn`titPOETRY? и longingforCOMFORT? вновь доказывают компетентность дизайнеров компании «Шаттдекор» под руководством Клаудии Кюхен, обладающими надёжными инструментами для распознавания трендов. Но распознать тренд — это одно, а реализовать полученные знания в убедительных и высоко актуальных текстурах, цветах и поверхностях в интерьере — совсем другое. И обе эти стороны одной медали свидетельствуют на «Шаттдекор» об исключительной интуиции и глубоком понимании декора, цвета и пространства.

SmartКристально чистый рисунок декора для создания естественной поверхности – такое обещание даёт новая коллекция финиш-плёнок SmartfoilCP+, впервые представленная компанией «Шаттдекор» на выставке Interzum. Посетители выставки «Мебель» смогли сами сравнить качество печати на примере декора Сосна Авалон, представляемой как в виде меламиновой плёнки, так и в новом качестве предимпрегната SmartfoilCP+. SmartfoilCP+ — ещё один плюс в пользу естественности!

StuhlЦифровые декоры от «Шаттдекор» можно было увидеть не только в элементах экспозиции, они стали яркой частью кейтеринг-зоны на стенде. 12 эксклюзивных стульев, выполненные в шести разных цифровых декорах из коллекции digitalVISIONSbySchattdecor, продемонстрировали возможность их практического применения в оформлении пространства и пригласили посетителей отдохнуть от суеты напряжённых выставочных дней.

«Шаттдекор» инвестирует в укрепление рыночной позиции и дальнейшее расширение группы предприятий. На новой площадке в Тюмени построен новый производственный цех, смонтирован новый пропиточный канал. Старт работы на новом месте планируется в начале 2014 года. Дальнейшие строительные работы предусматривают строительство нового административного здания и смоловарочного цеха.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777