ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» — лучшая российская выставочная компания 2013 года

premia logo11 декабря прошла торжественная церемония вручения Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2013», на которой были названы лучшие российские предприятия. В этом году премия вручалась под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» признано лауреатом премии 2013 года в номинации «Выставочная деятельность».

Центральный выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне — ведущий организатор крупнейших международных выставок в России, многие из которых стали мировыми выставочными брендами. Компания имеет уникальный опыт проведения российских национальных экспозиций за рубежом, в том числе на всемирных универсальных выставках ЭКСПО.

На долю «ЭКСПОЦЕНТРА» по параметру экспозиционной площади нетто приходится свыше 30% всех российских выставок. Около четверти всех зарубежных экспонентов в России — участники смотров «ЭКСПОЦЕНТРА». Около трети всех посетителей российских выставок — посетители «ЭКСПОЦЕНТРА».

На сегодняшний день 25 выставок «ЭКСПОЦЕНТРА», а это две трети собственной выставочной программы, имеют высшее признание международного профессионального сообщества — Знак Всемирной ассоциации выставочной индустрии — UFI.

По предварительным данным, в 2013 году в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» прошло более 100 выставок и около 700 конгрессных событий с участием в них более 30 000 компаний со всего мира и из всех регионов России. Число посетителей приблизительно составит 1 800 000 человек, среди которых более 90% специалисты. За более чем полувековую историю «ЭКСПОЦЕНТР» провёл около 7000 разнообразных выставочных мероприятий.

В 2014 году ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» отметит 55-летие своей деятельности.

Национальная премия в области бизнеса «Компания года» учреждена Группой компаний РБК в конце 90-х годов. «Главная цель премии — отметить достижения тех российских компаний, которые сочетают в себе высокую рентабельность, устойчивое положение на рынке и интенсивное развитие, проводят понятную для иностранных инвесторов корпоративную политику, ориентируясь на международные стандарты финансовой прозрачности и информационной открытости» http://www.kompaniyagoda.ru/

Номинация «Выставочная деятельность» входит в число основных номинаций Национальной премии «Компания года», в 2013 году конкурс в этой номинации проводился впервые.

http://www.rbc.ru/info/info_company2013.shtml

Пресс-служба ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777