Сеть Hilton намерена возвести в России 25 гостиниц

   Известная во всем мире сеть отелей Hilton Worldwide объявила о своём намерении возвести до 2014 года около 110 новых остеклённых в своём неповторимом стиле гостиниц в странах Европы, среди которых 25 — на территории России, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
В первую очередь гостиничная сеть нацелена на размещение отелей под брендом Hilton в России, Германии, Великобритании, Польше и Турции. Стоит отметить, что на данный момент в европейских гостиницах, объединённых знаменитой маркой, работает порядка 30 тысяч человек. Согласно подсчётам, после открытия новых отелей дополнительно будет создано ещё 8500 рабочих мест.
Что касается России, Hilton Worldwide готова начать строительство 25 гостиниц, в которых количество работников приблизится к 3000 человек. Первое из запланированных открытие отеля в РФ состоится уже летом текущего года, в то время как будет сдана гостиница под названием Hilton Garden Inn, находящаяся в Краснодаре.
Отечественные компании ранее имели опыт сотрудничества с гостиничной сетью Hilton Worldwide, в результате чего в Российской Федерации появилось три гостиницы, носящие популярный за границей бренд: Hilton Moscow Leningradskaya, расположившаяся в столице, DoubleTree by Hilton в Новосибирске и пермский Hilton Garden Inn.
Шикарные остеклённые гостиницы, отличающиеся индивидуальным архитектурным обликом, элегантным дизайнерским интерьером и качественным сервисом, полностью будут отвечать европейским стандартам. Из их окон раскроется множество красочных видов, уникальных городских силуэтов и пейзажных панорам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777