Итальянский дизайн для гурманов: презентация линейки кухонной мебели dmi Дятьково

dmi23 ноября в рамках выставки «Мебель 2015» бренд dmi Дятьково представил журналистам свой новый масштабный проект – коллекции кухонной мебели, разработанные итальянскими дизайнерами.

1Кухни, выполненные в различных стилях (от современного до классического) – получили названия изысканных итальянских вин Barolo, Amarone, Cartizze и др., которые традиционно ассоциируются с респектабельностью и хорошим вкусом. Это и определило тему встречи, которая прошла в формате дегустации под руководством приглашенного сомелье.
Перед собравшимися выступили директор по стратегическому маркетингу ООО «ДИЭМАЙ РУС» Михаил Зимин, коммерческий директор ООО «ДИЭМАЙ КУХНИ» Геннадий Галицкий и генеральный директор ООО «ДИЭМАЙ КУХНИ» Михаил Дарчия. Они рассказали гостям, что новое направление появилось в ассортименте ТМ dmi в ответ на потребность клиентов в качественной и стильной мебели не только для жилой, но и для обеденной зоны. Современные технологии, комбинации фасадов с тиснением и лаком, выполненных в высоком глянце и с эмалевым покрытием, а также широкая цветовая палитра позволили предложить потребителям широчайший выбор элементов кухонной мебели для создания уникального интерьера, в том числе для оформления квартиры-студии, где пространство кухни объединено с зоной гостиной.
2Принципы работы бренда dmi Дятьково в полной мере распространяются и на направление кухонной мебели: гарантия на продукцию составляет 5 лет, а клиентам предлагается комплексное интерьерное решение «под ключ», включающее современное функциональное наполнение и возможность выбора бытовой техники от 15 ведущих брендов.
Выставка «Мебель 2015» показала, что представленные кухонные коллекции готовы составить конкуренцию продукции сильнейших игроков сектора и пользуются интересом как конечных потребителей, так и дилеров – за пять дней работы руководство ООО «ДИЭМАЙ КУХНИ» получило более 200 предложений о сотрудничестве. Сегодня в крупных торговых центрах Москвы и регионах работает 10 магазинов кухонной мебели под брендом dmi Дятьково. Планируется, что за ближайшие два-три года эта цифра вырастет до 400.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777