Ассоциация «Безопасность и качество» отметила лидеров в области популяризации безопасного труда

В стенах ассоциации «Безопасность и качество» состоялась торжественная церемония награждения национальной премией «Безопасная работа» представителей СМИ, активно освещающих вопросы охраны труда. Лауреатам вручили дипломы и памятные кубки.

Их особую роль в популяризации вопросов безопасности человека труда подчеркнул президент Ассоциации «Безопасность и качество» Александр Халимовский: «Ваш профессионализм помогает привлечь внимание общественности к важной теме безопасности работников, а также позволяет рассказать широкой аудитории, как обеспечить безопасные условия труда и защитить сотрудников от профессиональных рисков». Его приветствие зачитал собравшимся исполнительный директор Ассоциации Андрей Африн.

Всего лауреатами национальной премии стали 14 средств массовой информации. Среди награжденных: издательский дом «Аргументы и факты», агентство новостей «Строительный бизнес», «Строительная газета», информационный портал «Охрана труда», «Безопасность труда в промышленности», «ОТТБ. Охрана труда. Технологии безопасности», «Охрана труда и социальное страхование», «Инженер и промышленник сегодня», «Гетсиз.ру», журнал «7 дней», «Правда.ру», «Утро.ру», «Вечерняя Москва» и «Мир новостей».

Премия была учреждена с целью поощрения средств массовой информации, вносящих значительный вклад в повышение уровня осведомленности о безопасности труда в различных сферах и отраслях. Среди победителей оказались как крупные информационные порталы, так и специализированные отраслевые издания.

Фото Николая Кушниренко©

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777