LIGNA 2013

Ligna p-cВсемирная отраслевая выставка LIGNA 2013 (6-10 мая) готовит красную ковровую дорожку:

–           Высокий международный уровень

–           Высокая концентрация инноваций

–           Высокий качественный состав посетителей

С большим оптимизмом и высокой степенью интернациональности выставка LIGNA готовится к открытию 6 мая. «LIGNA остаётся эталоном мирового уровня, она предназначена для всех ведущих производителей лесотехнического и деревообрабатывающего оборудования. Она будет полезна посетителям-специалистам. Это уникальная концентрация инноваций, которую можно найти в подобной форме только раз в два года в Ганновере», — говорит д-р Йохен Кеклер, член правления ганноверской выставочной компании Дойче Мессе АГ. «Международный уровень LIGNA уникален в мировом масштабе. Это позволяет составить полное представление о важных игроках международного рынка в сфере лесной и деревообрабатывающей промышленности. Около 1700 экспонентов, из них более половины — из почти 50 зарубежных стран, будут представлять свои новинки в Ганновере». Более трети посетителей — также гости из-за рубежа. Об этом свидетельствуют результаты предыдущей LIGNA. «В Ганновере побывало около 90 000 посетителей с высокой компетенцией в принятии решений, — вспоминает д-р Кеклер. — Мы с оптимизмом готовимся приветствовать и в этом году в Ганновере инвесторов со всего мира и принять такое же число посетителей».

В первую десятку стран-экспонентов, которые разместят свои стенды на площади около 130 000 кв. метров, входят Германия, Италия, Австрия, Испания, Швейцария, Швеция, Дания, Турция, Тайвань, Китай и Нидерланды. Широкий спектр услуг также подчеркивает особую привлекательность LIGNA как идеальной платформы для тех, кто принимает решения. Под девизом «Сделать больше из древесины: Инновации, Решения, Эффективность» выставка отображает всю цепочку создания добавленной стоимости: от лесного хозяйства до обработки и переработки древесины. Здесь будут широко представлены мебельное производство, обработка массивной древесины, ремесло по дереву и техника для автоматизации процессов производства.

В этот раз в центре внимания будут находиться, прежде всего, такие глобальные мега-тенденции как стабильное интеллектуальное производство, индивидуализация производственных технологий и большая гибкость на всех уровнях. Главными темами LIGNA станут двигатели инноваций: технологии обработки поверхностей, облегчённые материалы, биоэнергия из древесины и оконное производство будут представлены здесь так широко, как ни на какой иной выставке в мире. Именно здесь ожидается презентация новинок из области мультипроцессных систем управления, мультифункциональных производственных технологий и всего спектра предложений раздела «Ремесло, древесина и ещё больше».

Kekler«Уникальная сила LIGNA заключается в её концентрации инноваций», — говорит д-р Кеклер. Лидеры рынка ориентируют свои инновационные циклы на нечётные годы и, таким образом, обеспечивают высокую привлекательность LIGNA. Это касается, прежде всего, зарубежных предприятий, поскольку в то время, когда немецкая деревообрабатывающая промышленность в условиях благоприятной конъюнктуры делала крупные инвестиции, в других регионах зачастую приходилось откладывать необходимую модернизацию. Вследствие этого усилилась конкурентная борьба предприятий. Одновременно промышленность столкнулась с повышением требований к качеству на экспортных рынках. LIGNA предлагает великолепную возможность укрепить свои позиции благодаря целенаправленным инвестициям и начать новый рост. Дополнительную привлекательность придаёт ей растущий ассортимент более понятных промышленных высоких технологий с максимальной производительностью, минимальными трудовыми затратами и экономией места. На глобальной отраслевой выставке LIGNA 2013 эту и другие тенденции можно будет увидеть в форме уникального обзора рынка. Более 1700 экспонентов позаботятся о всеохватывающем апгрейде оборудования. Как сказал д-р Кеклер: «Мы подготовили красную ковровую дорожку для посетителей-специалистов со всего мира».

Новые онлайн-сервисы для посетителей LIGNA

 

2goБлагодаря новым цифровым сервисам посещение LIGNA станет ещё эффективнее. Всемирный маркетинг посетителей, основанный на специальном опросе целевых групп и целенаправленной работе со СМИ, обеспечивает высокий интернациональный уровень структуры посетителей и, таким образом, устанавливает по всему миру эталоны развития бизнеса и расширения сотрудничества.

Благодаря услугам мэтчмэйкинга (системы назначения встреч) экспоненты и посетители LIGNA смогут целенаправленно искать друг друга также через интернет. Посетители-специалисты могут создать собственный профиль на www.ligna.de и указать, какие продукты их интересуют. Экспоненты автоматически получат списки подходящих контактов и смогут вступить в прямой контакт с потенциальными деловыми партнёрами.

Кроме того, LIGNA подготовит к предстоящему мероприятию мобильный путеводитель по выставке: LIGNA2go предоставит смартфонам важнейшие онлайн-функции для входа на сайт LIGNA. С помощью LIGNA2go каждый посетитель выставки сможет находить экспонентов, продукты и мероприятия и планировать личные встречи. Кроме того, путеводитель будет содержать интерактивный план выставки с навигацией. Приложение доступно на www.ligna2go.de, для гаджетов Apple доступна бесплатная загрузка из App-Store.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777