На мастер-классе «Продающий мерчендайзинг для мебельного салона: охота на покупателя» пройдет на выставке «Мир стекла-2019»

5 апреля 2019 года состоится мастер-класс «Продающий мерчендайзинг для мебельного салона: охота на покупателя» в рамках выставки «Мир стекла-2019» (Москва, Экспоцентр). Ведущая мастер-класса Ольга Резникова, эксперт-тренер компании «Мебель. Инвестции. Ритейл».

Ключевые темы мастер-класса

  • 5 принципов выбора торговой точки для организации мебельного салона
  • 20 принципов правильного зонирования мебельного магазина
  • Как директору мебельного магазина самому безошибочно проверять проект мерчендайзинга нового салона
  • 7 наиболее ярких примеров успешных стратегий развития розничных магазинов мебели
  • Все темы будут разобраны на практических кейсах мебельных магазинов, а также на примере проектов делегатов. Мастер-класс будет полезен директорам независимых мебельных салонов и сетевой мебельной розницы, специалистам, ответственным за мерчендайзинг мебельного салона, представителям мебельных производителей с собственной розницей.
  • Мастер-класс посвящен основным проблемам мерчендайзинга, стоящих перед мебельным магазином. Подробно будут разобраны стратегия и тактика отстройки от конкурентов, которые позволят выделиться и повысить продажи мебельного магазина. Также ведущая подробно расскажет об особенностях дизайна интерьера в мебельном мерчендайзинге, роли продавца в мебельном магазине и о том, как грамотно провести реформу мерчендайзинга.

 

Ведущая мастер-класса: Ольга Резникова, Бизнес-консультант, консалтинговая компания «Мебель. Инвестиции. Ритейл»

С 2010 по 2016 гг. – руководитель отдела франчайзинга ТМ Кухонный Двор. Генеральный директор стартап-направления в В2С-компании. До 2017 года успешно реализовала свыше 50 проектов мебельных салонов.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777