Группа Weinig расширяет производственные мощности завода в Фойтсберге

В рамках долгосрочной стратегии роста группа Weinig завершила монтаж современного обрабатывающего центра на заводе дочерней компании Holz-Her. Для этого в австрийском Фойтсберге был специально построен новый дополнительный цех площадью 1000 м2. Общий объем вложений в проект составил около 4,5 млн. евро.

Решающим фактором для этой крупной инвестиции стало непрерывное и позитивное развитие предприятия. После вхождения в группу Weinig компания Holz-Her в три раза увеличила свой оборот в период до 2017 года. Тяжелый сдвоенный фрезерно-сверлильный обрабатывающий центр с ЧПУ длиной 30 метров, установленный теперь в Фойтсберге, главным образом предназначен для обработки станин. Кроме того, на нем также будут изготавливаться другие крупные компоненты различных станков для обработки плитных материалов, которые предлагает компания. Благодаря большой производственной мощности новый обрабатывающий центр создает все необходимые условия для дальнейшего роста до 40 %, а также соответствия требованиям для изготовления станин всех размеров. Новый центр с ЧПУ также вносит серьезный вклад в повышение уровня гибкости производства. Благодаря этому новейшему оборудованию с широким спектром возможностей компании Holz-Her будет в состоянии быстро реагировать на возможные изменения на рынке. С технической точки зрения новый станок соответствует всем современным требованиям. Фрезерное оснащение позволяет обрабатывать стальные детали без потерь времени на наладку, что ведет к существенному повышению эффективности.

Компания Holz-Her с 1964 года выпускает в Фойтсберге все стационарно устанавливаемые станки. Сегодня в ассортимент продукции входят обрабатывающие центры с ЧПУ, кромкооблицовочные станки, а также вертикальные раскроечные центры. В Фойтсберге работает 300 сотрудников. Головной офис предприятия, с 2010 года входящего в группу Weinig, находится в южно-немецком Нюртингене.

Точность, эффективность и гибкость: новый обрабатывающий центр с ЧПУ — инвестиция в будущее Holz-Her

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777