Компании ЭГГЕР и «ЭКСПО-ТОРГ» открыли шоурум в Москве

17 января в Москве состоялось открытие нового шоурума компании ЭГГЕР. Локацией был выбран дизайн-завод «Артплей», излюбленное место для городских ярмарок, выставок, музыкальных фестивалей и ночных вечеринок, а также настоящая точка силы для различных креативных индустрий, включая дизайн интерьеров. В шоуруме представлена вся новая коллекция декоров ЭГГЕР 2017—2019 и почти вся линейка продукции ЭГГЕР, выпускаемая не только в России, но и за рубежом. Проект ЭГГЕР осуществлён совместно с крупнейшим дилером компании в Москве и Московской области, компанией «ЭКСПО-ТОРГ».

Мероприятие с участием дизайнеров, деловых партнёров и прессы открылось приветственным словом Управляющего сбытом и маркетингом в России Райнхарда Крюгера. Господин Крюгер отметил широчайший выбор представленных в пространстве инновационных продуктов ЭГГЕР, часть из которых ещё не известна в России, и пожелал шоуруму стать «местом встречи хороших людей». Выступление продолжили Коммерческий директор компании ЭКСПО-ТОРГ Иван Крестинин и Региональный менеджер компании Лариса Байгулова, рассказавшие о будущем совместного проекта.

Цель открытия новой площадки – создание в центре Москвы места для демонстрации продукции и декоров компании ЭГГЕР, куда будут приходить производители мебели с их клиентами, дизайнеры мебели и интерьеров, частные клиенты и студенты профильных учебных заведений. Компания «ЭКСПО-ТОРГ» планирует активно сотрудничать с потребителями и использовать шоурум в качестве площадки для деловых переговоров, семинаров, обучения и презентаций. В шоуруме всегда будут представлены самые актуальные образцы продукции, брошюры и красочные маркетинговые материалы с примерами использования продукции ЭГГЕР.

«Открытие этого шоурума – большое событие для нас», — говорит Райнхард Крюгер, Управляющий сбытом и маркетингом в России компании ЭГГЕР. – И, как всегда, в случае с нашими проектами, мы постарались сделать всё на высочайшем уровне. Выбирая место, мы хотели оказаться в точке притяжения максимального числа креативных людей, ценящих красивую мебель и интерьеры – и Артплей, и весь район Курской стал идеальной площадкой. Дизайн нашего шоурума разработан лучшими немецкими профессионалами, а над открытием работала большая команда талантливых менеджеров. Я уверен, что это место, в которое мы вложили столько сил, способствует появлению множества интересных дизайн- и архитектурных проектов по всей стране».

«Шоурум в Артплее создавался с целью внедрения и популяризации продукции компании ЭГГЕР», — рассказывает Иван Крестинин, Коммерческий директор компании «ЭКСПО-ТОРГ». – Основная задача – более тесный контакт с производителями мебели, архитекторами и дизайнерами, разрабатывающими проекты; также представлена возможность показать образцы продукции существующим клиентам, которым нужна консультация или у которых есть потребность в более детальном изучении коллекции и других товаров заводов ЭГГЕР. Удобное расположение позволяет каждому ознакомиться с продукцией ЭГГЕР. Здесь планируется проведение обучающих семинаров, как по отдельным дизайн-стилям, так и по всем продуктам, также наш шоурум можно использовать как площадку для переговоров. Также нашим клиентам будет интересно зайти в соседние шоурумы, где представлены другие креативные решения мебельного интерьера. С открытием площадки в Артплее мы ожидаем более динамичное внедрение новинок продукции компании ЭГГЕР на российский рынок».

Дизайн интерьера нового шоурума был разработан немецким архитектурным бюро Михаэля Швебиуса, которое давно оформляет для ЭГГЕР подобные объекты, а также разрабатывает проекты павильонов компании для таких международных выставок, как Domotex, Interzum, Bau. В оформлении помещения было использовано сочетание современного классического стиля с популярным стилем лофт, характерным для фабричных зданий Артплей.

Шоурум открылся по адресу Москва, ул. Сыромятническая, 10, Арт Плей, строение 7А, 2 этаж, офис 203. Часы работы – с 10:00 до 19:00, вход свободный. Для групп от пяти человек предусмотрены экскурсии по записи.

О компании ЭГГЕР

Группа компаний ЭГГЕР с головным предприятием, расположенном в городе Ст. Иоганн в Тироле, входит в число ведущих в мире компаний по деревопереработке. ЭГГЕР производит продукцию на 17 производственных предприятиях в семи странах Европы. Численность сотрудников компании в прошлом финансовом году составила 8 000 человек. Товарооборот Группы ЭГГЕР в 2015—2016 финансовом году вырос на 3,4% и достиг 2,34 млрд. евро. Объемы производства древесных материалов с учетом пиломатериалов в 2015—2016 финансовом году составили 7,7 млн. м3. В текущем финансовом году компания ЭГГЕР также вложила инвестиции в развитие и сохранение основных фондов в размере 302,7 млн. евро.

В России компания ЭГГЕР представлена двумя заводами: в г. Гагарине Смоленской области и в г. Шуе Ивановской области. Общая численность сотрудников на предприятиях ЭГГЕР в России составляет более 1100 человек, в том числе порядка 700 человек – в Гагарине. Следуя своему девизу «Лучшее из дерева», российские предприятия компании предлагают под единой маркой ЭГГЕР обширную гамму древесных плит (ДСП, ЛДСП, влагостойкие и шлифованные ДСП). Объем производимой продукции ЭГГЕР в России составляет порядка 850.000 м3 древесно-стружечных плит.

О компании «ЭКСПО-ТОРГ»

Компания «ЭКСПО-ТОРГ» работает с 2010 года на мебельном рынке России, специализируясь на комплексном обеспечении партнеров современными высококачественными материалами для производства мебели. На сегодняшний день полнофункциональные филиалы компании работают в Москве, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Орле и Твери. Общая площадь складских помещений «ЭКСПО-ТОРГ» составляет более 20 000 кв. м, общая численность сотрудников — более 300 человек. Компания располагает собственным автопарком, службами оперативной доставки, отгрузки, сервиса.

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777