Hettich и REHAU приглашают к участию в юбилейном конкурсе International Design Award 2015

ObsajaКрупнейшие игроки мебельной индустрии — компании Hettich и REHAU — приглашают молодых архитекторов и дизайнеров со всего мира принять участие в 10-м Международном конкурсе International Design Award 2015 — регистрация на него уже открыта.
В соответствии с девизом «Создай мебель нового поколения» от участников требуется представить уникальное мебельное решение, ориентированное на будущее — для кухни, офиса, гостиной или спальни. Проекты должны быть основаны на существующих технологиях и процессах и быть реализуемыми.
PobeditelИз года в год International Design Award становится все более масштабным: с 1997 года экспертное жюри рассмотрело более 6700 работ от студентов из 60 стран. Организаторы рассчитывают, что в этом году среди участников будет больше специалистов из России. Они имеют все шансы повторить успех Дмитрия Сергеева — студента МГТУ им. Н.Э.Баумана, ставшего одним из финалистов прошлого конкурса.
Помимо мировой известности, победителей ждет привлекательный призовой фонд: авторы первых трех работ, отмеченных независимым жюри, получат памятную конкурсную статуэтку, денежную премию в размере 2000 евро, а также отправятся в путешествие в Германию. Еще одного победителя определят компании Hettich и REHAU. Кроме того, впервые в этом году лучший проект будет выбран при помощи открытого интернет-голосования.
Более подробно о конкурсе можно узнать на официальных сайтах REHAU и Hettich.

Студенты, желающие принять участие в 10-м юбилейном конкурсе, должны зарегистрироваться на сайте www.internationaldesignaward.com и представить свою работу не позднее 1 марта 2015 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777