Ассоциация деревянного домостроения России поддерживает Lesprom Awards-2017

Ассоциация деревянного домостроения традиционно поддерживает номинацию «Лучший дизайн в домостроении» Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards-2017. Номинация учреждена для проектных и архитектурных компаний, работающих с материалами из древесины. Победителем станет проект деревянного дома, в котором воплотились все преимущества использования древесины как строительного материала. Генеральный директор Ассоциации деревянного домостроения Олег Панитков является членом профессионального жюри Lesprom Awards-2017.

«Lesprom Awards – заслужено считают самым ярким и знаковым событием года в работе всего лесопромышленного комплекса России, – заявил Олег Панитков. — На протяжении без малого 15 лет премия отмечает самых выдающихся участников рынка, которые привносят в отрасль прорывные технологии, инновационные решения в модернизацию производств, сбережение природных ресурсов, а также современные подходы ведения бизнеса, необходимые для устойчивого роста. С развитием премии расширяются и сферы, в которых древесину используют как основной материал. Мы рады уже не первый год принимать участие в Lesprom Awards, поддерживая номинацию «Лучший дизайн в домостроении». Древесина – один из самых интересных строительных материалов. Самое главное – он живой. И, поэтому неслучайно его применение дает волю любой, самой смелой фантазии для дизайнеров и архитекторов. Мы уверены, что премия позволит нам выявить самые яркие проекты, которые поразят своей оригинальностью, но в тоже время не потеряют прикладного наполнения: чтобы такой дом был не только красив, но и уютен».

Подать заявку на участие в номинации «Лучший дизайн в домостроении» можно по ссылке www.lespromawards.ru.

Участие в Lesprom Awards бесплатное, оставить свою заявку по номинациям для голосования жюри можно на сайте Премии до 17 октября 2017 г., по номинациям онлайн голосования — до 16 сентября 2017 г. Онлайн голосование состоится с 17 сентября по 17 октября 2017 г. на сайте www.lesprom.com.

Торжественная церемония награждения запланирована на октябрь 2017 года.

О Lesprom Awards

Lesprom Awards учреждена в 2002 году информационно-торговой системой Lesprom Network, является единственной профессиональной наградой в российской лесной промышленности. Премия отмечает компании и личности за внедрение инноваций, выдающиеся производственные результаты, эффективное применение ресурсосберегающих технологий. Lesprom Awards поддерживается федеральными государственными органами, отраслевыми ассоциациями, крупнейшими компаниями ЛПК.

Об Ассоциации Деревянного домостроения

Ассоциация Деревянного Домостроения России создана в 2003 году как стратегический альянс участников отечественного рынка деревянного домостроения, ставящий своей целью популяризацию и развитие строительства из древесины.

Ассоциация объединяет порядка 100 членов, среди которых производители домов, строители, архитекторы, девелоперы, отраслевые вузы и СМИ. Она консолидирует усилия компаний-участников по развитию рынка деревянного домостроения в нашей стране, обеспечению его устойчивого роста, а также созданию условия, при которых у потребителя будет однозначный приоритет выбора продукции члена АДД.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Диана Ростовцева

Тел.: +7 499 653 56 50

Moб.: +7 903 590 59 25

awards@lesprom.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777