19-я международная специализированная выставка «ДЕРЕВООБРАБОТКА-2012»

С 11 по 14 сентября 2012 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдёт самая значимая в Беларуси выставка оборудования и технологий для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «ДЕРЕВООБРАБОТКА-2012» (http://woodworking.minskexpo.com/).

Организатором является ЗАО «МинскЭкспо» (http://minskexpo.com/) при поддержке Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь и Концерна «Беллесбумпром».

В прошедшем году участие в выставке «Деревообработка -2011» приняли 116 компаний из 13 стран: Беларуси, Германии, Испании, Италии, Латвии, Литвы, Польши, России, Словении, Украины, Франции, Швеции и Чехии.

Среди участников — все основные игроки белорусского рынка деревообрабатывающего оборудования и инструмента.

Участники традиционно представляют широкую гамму деревообрабатывающего оборудования ведущих мировых компаний, начиная с оборудования для первичной распиловки и сушки древесины и заканчивая автоматизированными обрабатывающими центрами и производственными линиями для мебельного производства.

На выставке организована масштабная экспозиция немецких предприятий, охватывающая широкий спектр производственного оборудования, инструмента, комплектующих и материалов.

Проблема использования древесных отходов в энергетике из года в год привлекает все большее внимание в силу актуальности проблемы поиска альтернативных энергоресурсов. Поэтому в рамках выставки организован специализированный салон «Биоэнергетика-2012». Его тематическое наполнение — технологии и оборудование для производства и сжигания различных видов биотоплива, возобновляемые источники энергии, биомасса, биопроцессы.

Впервые в рамках выставки «Деревообработка» состоится выставка-ярмарка древесного топлива бытового и промышленного назначения.

Цель ярмарки: содействовать заключению контрактов и развитию розничной торговли древесным топливом, предоставить возможность непосредственных контактов продавцов с потенциальными покупателями: организациями, индивидуальными предпринимателями, частными лицами. Экспозиция выставки-ярмарки включает брикеты, пеллеты, топливную щепу, древесный уголь, дрова, другие виды топлива.

Традиционно в рамках деловой программы выставки состоятся конференции и семинары для специалистов.

Приглашаем к участию в выставке.

Руководитель проекта:

ГАЛКИН Александр Евгеньевич

Тел./Факс: (+375 17) 226 91 93

Факс: (+375 17) 226 91 92

E-mail: derevo@minskexpo.com, derevo@telecom.by

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777