ЖК «Облака»: старт продаж!

24 августа 2018 года на востоке столицы состоялась презентация и пресс-показ нового жилого комплекса на карте новостроек московского региона – ЖК «Облака», и торжественное открытие офиса продаж объекта.

В пресс-конференции, посвященной старту продаж ЖК «Облака» в Люберцы, приняли участие журналисты ведущих деловых порталов и отраслевых СМИ, представители компаний, участвующих в реализации проекта и банков-партнеров.

Приветствуя гостей мероприятия, коммерческий директор компании BSA Алексей Зубик, сказал: «Объект является знаковым не только для застройщика, но и для всего города Люберцы. ЖК «Облака» выгодно выделяется стильным, современным архитектурным решением, и мы уверены в успехе проекта, основываясь на повышенном интересе к комплексу со стороны наших клиентов. Жилой комплекс удовлетворяет все пожелания целевой аудитории, и одновременно является инвестиционно привлекательным объектом в долгосрочной перспективе. Приятная глазу отделка общественных зон, внимательное отношение к благоустройству территории жилого комплекса, продуманная квартирография с широким ассортиментом функциональных планировочных решений, – все это образует абсолютно гармоничную картинку «дома вашей мечты».

Отмечая важность и ценность многолетнего сотрудничества, представитель Сбербанка, руководитель направления взаимодействия с ключевыми партнерами дивизиона «Домклик» — Алексей Чапик подчеркнул, что компания BSA выгодно отличается на рынке своим неравнодушным подходом, индивидуальной работой с каждым клиентом, упорством и настойчивостью в достижении целей и задач по выполнению планов. «С этим объектом, уверен, будет все еще лучше, — отметил Алексей Чапик, — так как интерес к проекту мы ощутили даже до официального старта продаж».

Подробно об особенностях жилого комплекса и квартирографии новостройки рассказал руководитель отдела продаж BSA Денис Бурков. «Облака» – жилой комплекс комфорт-класса, спроектированный авторитетным московским архитектурным бюро «МезонПроект». ЖК состоит из шести монолитных секций переменной этажности (14-18-25 этажей). Облицовка зданий выполнена по современной технологии вентилируемого фасада, обеспечивающей хорошую тепло- и звукоизоляцию. В «Облаках» покупатель найдет широкий выбор планировок квартир, от давно полюбившихся небольших студий (от 21 м2) до семейных форматов – 85-метровых трехкомнатных квартир. Несомненным преимуществом ЖК «Облака» является удачное расположение вблизи всех инфраструктурных объектов. Крупные торговые центры и магазины, спортивные залы, социальные объекты — все в шаговой доступности.

В завершении брифинга его участники поздравили всех причастных к развитию проекта с получением всех необходимых документов и совершили экскурсию на строительную площадку ЖК «Облака».

Участники проекта

Застройщик – компания «ИСКОНА».

Архитектурно-строительное проектирование – «МезонПроект».

Реализация – BSA Group.

Девелопер – «Тройка РЭД», специализирующийся на комплексной жилой застройке в московском регионе. Компания реализует функции застройщика, технического заказчика, генерального подрядчика и эксплуатации. Это позволяет управлять проектами «под ключ»: от идеи до передачи готовых объектов недвижимости собственникам и их последующей эксплуатации. В портфеле проектов компании — 1,2 млн м2.

О проекте

Жилой комплекс «Облака» расположен в центре города Люберцы (улица Инициативная, дом 5), в двух шагах от ж/д станции Люберцы-1. В 10 минутах – три станции метро: Выхино, Котельники и Лермонтовский проспект. На машине от МКАД до «Облаков» 10-15 минут езды по Косинскому, Новорязанскому шоссе или Октябрьскому проспекту.

«Облака» – жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из шести монолитных секций переменной этажности (14-18-25 этажей). Облицовка зданий выполнена по современной технологии вентилируемого фасада, обеспечивающей хорошую тепло- и звукоизоляцию.

В рамках инвестиционного контракта по проекту данного жилого комплекса будет построен детский сад на 120 мест, который передадут в собственность Администрации муниципального образования городского округа Люберцы Московской области. Объем инвестиций в строительства детского сада – 120 млн. рублей. Также застройщик примет участие в строительстве лечебного стационара, ремонте и благоустройстве территории МОУ «Лицей №42».

Планируемый ввод в эксплуатацию по проектной декларации – 4 квартал 2021 года.

Объем инвестиций в строительство – более 2, 5 млрд рублей, из них больше 200 млн. рублей на строительство инженерной инфраструктуры, почти 30 млн. рублей – на озеленение и благоустройство территории.

«Облака» в цифрах

Количество квартир — 1020

Общая площадь квартир — 40 200 м²

Количество апартаментов — 152

Площадь апартаментов — 5 314 м²

Количество нежилых помещений — 14

Площадь нежилых помещений — 2 417 м²

Сроки строительства — 2017 — 2020 гг.

Ставка по ипотеке банков-партнеров – от 6%.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777