«Зелёная стена» СКОЛКОВО теперь под опекой International Paper

  Компания International Paper, мировой лидер по производству бумаги и упаковки, взяла на себя заботу о «Зелёной стене» на Кампусе СКОЛКОВО.

Делегация компании, играющей важную роль в деятельности Московской школы управления СКОЛКОВО, приняла участие в праздновании Дня рождения школы. В рамках мероприятия Джон Фарачи, председатель совета директоров и главный исполнительный директор International Paper, выступил с речью и заявил, что компания берёт на себя опеку над одной из самых любопытных достопримечательностей Кампуса СКОЛКОВО — «Зелёной стеной».

«Эта «Зелёная стена» напоминает мне о приверженности компании International Paper защите окружающей среды и поиску различных способов поддержки местных сообществ — всему тому, что мы называем устойчивым развитием, — сказал Джон Фарачи, входящий в Международный попечительский совет бизнес-школы СКОЛКОВО. — Если будущие лидеры бизнеса и промышленности захотят выдержать испытание временем, то именно устойчивое развитие должно стать для них фундаментом, на котором будет основано их видение и деятельность».

На Дне рождения СКОЛКОВО все студенты четвёртого набора MBA получили студенческие билеты от Игоря Шувалова и партнёров-учредителей. В числе студентов были и два победителя конкурса на стипендию International Paper.

О компании International Paper

International Paper (обозначение на Нью-Йоркской фондовой биржe: IP) — международная компания по производству бумаги и упаковки, производства которой находятся в Северной Америке, Европе, Латинской Америке, России, Азии и Северной Африке. Её бизнес-направления включают производство немелованной бумаги, промышленной и потребительской упаковки, а также дистрибьюторскую компанию xpedx в Северной Америке. Головной офис компании расположен в Мемфисе, штат Теннесси, США. Число сотрудников International Paper составляет 70 000 человек, работающих более чем в 24 странах мира. Объём продаж International Paper в 2011 году составил $26 млрд. Объём продаж Temple-Inland Inc., приобретённого в феврале 2012 г., составил в 2011 году $4 млрд. Дополнительную информацию о деятельности International Paper и её продукции вы можете найти на сайте www.internationalpaper.com.

Контакты для СМИ:

Екатерина Романовская, тел. +7 495 363 2840

Наталья Васильева, тел. +7 925 0809786

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777