XYLEXPO 2020 ОТЛОЖЕНА

Xylexpo 2020 отложена. Это болезненное, но необходимое решение было принято в минувшую пятницу, 6 марта, управляющим советом Acimall, ассоциации итальянских производителей деревообрабатывающего оборудования и инструментов, владельца двухлетней выставки.

Выставка 2020 года не состоится 26-29 мая, как первоначально планировалось, но будет перенесена на вторую половину года, в сроки, которые будут определены позже, ввиду продолжающегося нарушения календарей выставок-ярмарок и непредсказуемого развития чрезвычайной ситуации «Covid-19».

“Мы ждали так долго, как могли, надеясь, что ситуация вернется в нормальное русло", — сказал Лоренцо Примультини, президент Acimall и выставки, в конце заседания совета директоров. "Мы надеемся, что к концу мая последствия коронавируса не будут такими, как сейчас, но, к сожалению, мы не можем сказать, когда эта чрезвычайная ситуация закончится в глобальном масштабе, и, прежде всего, мы не можем предсказать ее влияние на промышленную систему и на цепочки поставок деревообрабатывающей и мебельной промышленности”.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777