XIV Всероссийский форум деловых СМИ прошел в ММПЦ «Россия сегодня»

6 апреля в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня»  прошел XIV Всероссийский форум деловых СМИ (программа Форума прилагается). Организаторы форума: Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России и медиагруппа «Россия сегодня».

В ходе работы 4 секций обсуждались правовые основы и нюансы маркировки рекламы в интернете, текущие изменения в законодательстве и новые условия работы медиаиндустрии, в том числе в условиях стремительной цифровизации отрасли, вызовов больших данных и искусственного интеллекта. Отдельная секция была посвящена вопросам PR в новой экономической реальности, в рамках которой обсуждались новые тренды на рынке PR, переход с долгосрочных на краткосрочные пиар-стратегии, переформатирование работы с социальными сетями и роль СМИ в новой информационной парадигме.

В форуме приняли участие вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев, председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, генеральный директор международной медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев, председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций, руководитель телевизионного синдиката «СТП МЕДИА» Игорь Потоцкий, декан факультета журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова Елена Вартанова, главный редактор газеты «Экономика и жизнь» Татьяна Иванова, генеральный директор-главный редактор издательско-коммуникационной группы «Бизнес-Диалог Медиа» Мария Суворовская, директор дирекции специальных проектов ОТР Сергей Ломакин, известные журналисты и эксперты в области СМИ со всей страны.

В завершение Форума состоялась церемония награждения победителей XXIX Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2022 года.

На сайте ТПП РФ и ММПЦ «Россия сегодня» велась прямая трансляция Форума и церемонии награждения.

Пресс-служба ТПП РФ

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777