WWF Россия и Ассоциацией экологически ответственных лесопромышленников учреждают собственную номинацию в Lesprom Awards

lespromВсемирный фонд дикой природы (WWF России) и Ассоциация экологически ответственных лесопромышленников учреждают номинацию «Экологически ответственный производитель продукции для внутреннего рынка».

Победителем в этой номинации станет экологически ответственная лесопромышленная компания, производящая продукцию для внутреннего российского рынка, сертифицированную по одной или нескольким схемам экологической сертификации, и активно продвигающая эту продукцию среди потребителей, воспитывая в потребителе ответственный подход к выбору приобретаемой продукции.

Подать заявку на участие в номинации «Экологически ответственный производитель продукции для внутреннего рынка» можно на сайте Lesprom Awards-2016 по ссылке — http://www.lesprom.com/awards/2016/nomin/wwf.php.

Определять победителя будут уполномоченные представители WWF России и Ассоциации экологически ответственных лесопромышленников. Прием заявок продлится до 7 сентября 2016г.

Участие в Lesprom Awards бесплатное, оставить свою заявку по другим номинациям можно на сайте Премии — http://www.lesprom.com/awards/2016/nomin/.

***

Lesprom Awards учреждена в 2002 году информационно-торговой системой Lesprom Network и является единственной профессиональной наградой в российской лесной промышленности. Премия отмечает компании и личности за внедрение инноваций, выдающиеся производственные результаты, эффективное применение ресурсосберегающих технологий. Lesprom Awards, учрежденная в 2002 году информационно-торговой системой Lesprom Network, поддерживается федеральными государственными органами, отраслевыми ассоциациями, крупнейшими компаниями отрасли.

Партнер Премии, спонсор номинации «Генеральный директор года – «Монди СЛПК».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Диана Ростовцева

Оргкомитет Lesprom Awards-2016

Тел.: +7 499 346 06 38

Moб.: +7 903 590 59 25

awards@lesprom.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777