В компании Federlegno Arredo Eventi Spa новый совет директоров

SnaideroКомпания Cosmit SpA, основавшая в 1961 году выставку Salone del Mobile, недавно подписала договор о слиянии с Federlegno Arredo Srl. «Мы стремимся к повышению производительности и постоянному улучшению организации», — так прокомментировал это решение Роберто Снайдеро (Roberto Snaidero), президент Ассоциации итальянских деревообрабатывающих компаний и производителей мебели и предметов интерьера FederlegnoArredo.
В результате объединения, направленного на оптимизацию административных и юридических процессов, название компании было заменено на Federlegno Arredo Eventi Spa, а Роберто Снайдеро стал ее единственным президентом. В связи с этим, 21 октября состоялось собрание для формирования совета директоров.
Новые члены совета, избранные на 3-летний срок: Роберто Снайдеро (президент), Джованни Анцани (Giovanni Anzani), Стефано Бордоне (Stefano Bordone), Массимо Буччилли (Massimo Buccilli), Лючиано Коломбо (Luciano Colombo), Джованни Де Понти (Giovanni De Ponti), Паоло Фантони (Paolo Fantoni), Мауро Гуццини (Mauro Guzzini), Витторио Ливи (Vittorio Livi), Андреа Негри (Andrea Negri), Эммануэле Орсини (Emanuele Orsini), Марко Предари (Marco Predari), Альберто Скаволини (Alberto Scavolini). Снайдеро также взял на себя обязанности президента Salone del Mobile.
Собрание предоставило президенту Роберто Снайдеро следующие полномочия: руководить организацией выставки Salone del Mobile и сопутствующих мероприятий; заниматься вопросами коммуникации и взаимодействия со СМИ, частными и государственными предприятиями — как итальянскими, так и иностранными — с правом использовать звание «Президента Salone del Mobile».
«Я благодарен коллегам за оказанное мне доверие. Я постараюсь оправдать его действиями, направленными на улучшение и развитие высококлассных специализированных выставок, а, следовательно, и предприятий внутри нашей отрасли».
Выставка Salone del Mobile, которая с самого начала оказалась превосходным маркетинговым инструментом для продвижения индустрии дизайна, продолжит сотрудничество с отраслевыми выставками, которые проводятся каждые два года: Euroluce и SaloneUfficio (нечетные годы), Salone Internazionale del Bagno (Международный салон ванных комнат) и EuroCucina (Международный салон кухонной мебели) (четные годы), а также с ежегодными выставками — Salone Internazionale del Complemento d’Arredo (Международный салон мебельных аксессуаров), SaloneSatellite и i Saloni WorldWide Moscow.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777