В клубном доме MOSS стартовали продажи апартаментов

На Чистых прудах построен новый клубный дом MOSS, включающий элитные апартаменты с сервисным обслуживанием, бутик-отель и ресторан «Кофемания». Объем инвестиций в проект оценивается в 1,5 млрд. руб.

 

Девелопером жилого комплекса является компания Adwill Management, архитектором — Adwill Architects. Проект реализован при участии создателей сети кофеен «Кофемания». Компания Knight Frank выступает брокером по продаже апартаментов.

MOSS Apartments – это жилые апартаменты с отделкой, расположенные в историческом районе Москвы по адресу Кривоколенный переулок 10/4, вблизи пешеходных зон: Мясницкой улицы, Кузнецкого моста и Покровки. Ближайшие станции метро: «Лубянка», «Чистые пруды», «Китай-город», в шаговой доступности отсюда находятся ключевые достопримечательности столицы.

«Формат апартаментов уже успел прочно закрепиться на рынке недвижимости Москвы, – комментирует Михаил Андреев, основатель проекта MOSS. – Тем не менее, мы постарались выйти на новый уровень: создать жилое пространство, в котором человек чувствовал бы себя максимально комфортно и безопасно. Жителей нашего комплекса бытовые трудности не коснутся. Наши апартаменты идеально подходят людям, которые живут за городом или за границей, живут на 2 города, кто ценит сервис 24*7. Несмотря на то, что MOSS расположен в самом центре столицы, он огорожен от городской суеты и бешеного ритма, и сохранил свою уединенность и аутентичность, что является важным параметром при выборе квартиры».

В проекте MOSS всего 13 апартаментов: от студий (40 кв. м) до шестикомнатных апартаментов (165 кв. м). Авторы проекта предусмотрели возможность деления и объединения апартаментов по типу «тетрис» – при желании можно поделить квартиру на две части или объединить целый этаж. На последнем этаже находятся четыре пентхауса с собственными террасами на крыше, откуда открываются виды на Кремль, небоскребы «Москва-Сити», знаменитые высотки Москвы. Окна всех апартаментов выходят на 2-3 стороны света.

«Все апартаменты полностью готовы к проживанию, – сообщила Ирина Михеева, коммерческий директор MOSS Apartments. – В каждом выполнена дизайнерская отделка в стиле эко-минимализм. Для напольного покрытия был использован натуральный дуб. Стены, пол в ванных комнатах, столешница в кухонной зоне облицованы мрамором и сланцем. В апартаментах установлено кухонное оборудование фирм Valcucine, Miele, фаянс Villeroy&Boch, сантехника Hansgrohe (Axor), покраска стен выполнена краской Farrow & Ball, имеются умные входные двери Dierre».

Все апартаменты оборудованы встроенной акустической системойYamaha, звук APart. Установлены телевизоры нового поколения Samsung 4К с возможностью интерактивного использования предоставляемых сервисов.

Особенность проекта MOSS Apartments – разнообразный сервис, доступный жильцам. Управляющая компания MOSS Hospitality предоставляет услуги по сдаче и управлению апартаментов. Сервис от бутик-отеля освободит жителей от ежедневной рутины и домашнего хозяйства, обеспечит максимальный комфорт проживания.

«Комплекс MOSS Apartments – это, безусловно, событие на рынке элитного жилья Москвы, – отметил Алексей Трещёв, директор по городской и загородной недвижимости, Knight Frank. – В Москве на настоящий момент в продаже всего два высокобюджетных комплекса с сервисными апартаментами. В Европе, США и Азии такой формат жилья пользуется высоким спросом у покупателей, ценящих свое время, и рынок сервисных апартаментов растет высокими темпами. В Москве ниша элитных апартаментов с сервисом не заполнена. А готовых к проживанию апартаментов с сервисом, кроме MOSS Apartments, в городе нет вовсе. Мы видим, что новый формат вызывает активный интерес у покупателей».

ADWILL

Ивестиционно-консалтинговая компания ADWILL – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. Среди реализованных проектов в портфеле компании значатся: ЖК Новые Ватутинки, многофункциональный комплект Савеловский Сити, ЖК Фили Град, ТЦ Орех, БЦ Парк Тауэр, рестораны Северяне, Уголёк, Молоко, Пинч. Дополнительную информации о компании и проектах можно получить на сайте http://www.adwill.ru.

KNIGHTFRANK

Международная консалтинговая компания KnightFrank была основана в Лондоне в 1896 году и является одним из лидеров мирового рынка коммерческой и жилой недвижимости. На сегодняшний день KnightFrank, совместно со своим стратегическим североамериканским партнером, компанией NewmarkGrubbKnightFrank, насчитывает 411 офисов в 59 странах мира. Более 14 000 сотрудников компании сопровождают сделки с объектами недвижимости, оказывая агентские и консалтинговые услуги частным и корпоративным инвесторам, арендаторам, девелоперам и другим игрокам рынка. С 1996 года компания предоставляет полный комплекс агентских и консалтинговых услуг на рынке недвижимости России. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.knightfrank.ru.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777