В День народного единства поклонники проверили звезд на детекторе лжи

1-14 ноября – в день, посвященный честному и патриотическому празднику – Дню народного единства, компания BAON провела необычную всенародную акцию: в одном из торговых центров столицы популярные российские звезды на глазах у сотен людей прошли проверки на детекторе лжи и ответили на самые неожиданные вопросы своих поклонников.

В праздничный день героями всенародного детектора стали – Митя Фомин, звезды сериала «Молодежка» Влад Канопка и Макар Запорожский, исполнительница главной роли в сериале «Физрук» Полина Гренц, «главврач из Интернов» Светлана Камынина, телеведущая, дизайнер и блоггер Нелли Ермолаева, мисс Москва-2015 Оксана Воеводина, ну а непростые тесты для звезд и всех желающих провел один из участников шоу Black2White и ведущий проекта «Детектор правды» на радио ENERGY Саймон. «Безусловно, чтобы организова1-2ть профессиональную проверку на детекторе, как это происходит на нашем шоу, нужна специальная подготовка, — признался Саймон. – У нас люди соревнуются за миллион, поэтому проходят предпроверку, а детектор в каждом случае отстраивается под конкретного героя. В рамках такой акции для всех желающих проверить свою смелость и искренность вряд ли стоило ожидать от детектора стопроцентной точности, но мне понравилось. Надо отдать должное нашим смелым участникам – они серьезно подошли к вопросу и были максимально откровенными».
Перед проверкой участников проинструктировали и буквально обвесили датчиками, четко фиксирующими пульс, дыхание, частоту движений, обманывать детектор звезды не решились. Одному из главных героев любимого многими серила про хоккей «Молодежка», Владу Канопке под прицелом детектора пришлось признаться, что он вообще-то не умеет играть в хоккей и что он пользуется своей популярностью, чтобы знакомиться с девушками. Исполнитель роли вратаря Дмитрия Щукина в сериале «Молодежка», выход нового сезона которого, кстати, также поддержал этой осенью бренд модной одежды BAON, Макар Запорожский тоже сделал несколько откровенных признаний. «Недавно я стал отцом, у меня родилась дочь, — рассказал после проверки Макар. – Я не решился обманывать, будучи подключенным к детектору, и признался, что на самом деле я мечтал о сыне. Но сразу после рождения дочери я начал понимать, насколько круто и здорово быть отцом маленькой сладкой принцессы. Сейчас я абсолютно счастлив и благодарен Богу за дочь».
С успехом прошла процедуру проверки на детекторе королева красоты «Мисс Москва-2015». Оксана Воеводина. Благодаря долгому допросу зрители узнали, что красавица никогда не делала пластику и что свой титул она завоевала в честной борьбе.
«Я люблю говорить правду, не люблю обманывать, но у меня есть секреты, и я не хотела бы открывать их прилюдно», – призналась актриса Полина Гренц, которая с интересом наблюдала за проверками на детекторе, однако сама так и не решилась на этот смелый эксперимент.
«Сегодня выходной? Я не знала, — призналась актриса Светлана Камынина, которая после участия в акции сразу отправилась на съемки. – Скажу вам честно, выходных у меня не было уже полгода. Даже не знаю, радоваться этому или огорчаться. Наверное, настоящие реальные главврачи работают все же меньше».
1-3После окончания звездных проверок участниками акции смогли стать все желающие. Попробовать ответить на непростые вопросы полиграфа и проверить свою искренность и смелость в этот праздничный день решились более 30 человек самого разного возраста. В итоге самым честным гражданином, ответившим правдиво на все непростые вопросы детектора, стала мать троих детей, очаровательная Ирина. За смелость и искренность она получила подарок – «визитную карточку» модного и честного бренда BAON – натуральный и очень теплый пуховик.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777