Стул Бэмби

bambi_1Нет такого ребенка, да и взрослого тоже, кто бы не испытывал симпатию к потешному оленёнку Бэмби из одноименного мультфильма. А это значит, что необычный стул Bambi, украшенный рожками и покрытый коричневой пятнистой шёрсткой, также не оставит их равнодушными.

Миниатюрный, изящный и очень милый стул-оленёнок разработал японский дизайнер Такеши Савада, вероятно, один из тех взрослых, кто до сих пор с удовольствием смотрит детские мультфильмы и искренне радуется знакомым с детства сюжетам и персонажам. Именно поэтому его проект так точно воплощает в себе образ трогательного Бэмби. Автор предусмотрел не только рожки да ножки, но и пушистую шёрстку традиционной для оленей расцветки. Она покрывает сидение стула, чтобы и устроиться можно было удобно, и рассматривать приятно.

bambi_2Стул с рожками и ножками был разработан специально для компании kamina&c, в нескольких вариантах, различаются они только цветом шёрстки, что свойственно оленям в естественной среде обитания. Миниатюрный размер стульчика, который намекает на то, что Bambi в первую очередь предназначен для детской комнаты, остаётся неизменным.

Необычный стул-олененок Bambi увидел свет на выставке дизайна в Токио, принять участие в которой прибыли около 40 дизайнеров со всего мира.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777