Состоялось торжественное открытие МЦ ROOMER

 Roomer 115 ноября 2013 года состоялось торжественное открытие крупнейшего в Москве мебельного центра ROOMER, ориентированного на сегмент масс-маркет. Мебельный центр ROOMER — новый масштабный проект на рынке с нетривиальной концепцией и яркими мебельными брендами. Расположение в пределах Третьего транспортного кольца, на ул. Ленинская Слобода, в шаговой доступности от ст. м. «Автозаводская», и обширная парковка на 1000 машиномест обеспечивают максимальное удобство как для посетителей, предпочитающих общественный транспорт, так и для автолюбителей. А три этажа торгового пространства общей площадью 86000 кв. м гарантируют разнообразие представленных в нем товаров.

ROOMERпредлагает своим посетителям более 300 магазинов мебели и предметов интерьера, среди которых новинки корпусной и мягкой мебели, детская и кухонная мебель, а также текстиль, ковры и другие интерьерные аксессуары. В числе брендов — гипермаркет интерьеров Hoff, «Галерея света», «8 марта», «Лазурит», Pushe, «Кухни Мария», Mr.Doors, Askona, «Цвет диванов», Elfa, «Роникон», «Дятьково», «Торис», «Орматек», Filippe Grandy, Britannicaи другие.

Roomer 2Мебельный центр ROOMER открыл свои двери посетителям 3 октября 2013, и сейчас, когда большинство арендаторов завершили монтаж и оформление своих подиумов, решил отметить это событие.

В числе гостей торжества были арендаторы, журналисты и представители профессионального дизайнерского сообщества. В пресс-брифинге на открытии мебельного центра приняли участие: генеральный директор компании City&Malls PFM Алексей Емельянов, вице-президент торговой сети HoffМихаил Кучмент, коммерческий директор холдинга «8 марта» Сергей Баскаков.

В рамках выступления спикеры озвучили общие параметры объекта, рассказали об арендаторах и уникальных преимуществах комплекса, в основе которых лежит идея создания интерьерной площадки, где представлена стильная мебель европейского уровня по доступным ценам. «Мы постарались создать мебельный центр, ориентированный на людей среднего класса, которые относятся к оформлению пространства, как способу выразить себя», — рассказал Алексей Емельянов, генеральный директор управляющей компании City&Malls PFM.

После торжественного открытия и разрезания ленточки состоялась экскурсия по объекту, в ходе которой все желающие могли прокатиться по центру на гольфкарах и сигвеях. Гостям рассказали о том, что ROOMER станет своего рода культурно-социальной площадкой, где планируется проводить мастер-классы, лекции и выставки. Москвичи получат прекрасную возможность быть в курсе последних тенденций в мире дизайна и интерьера, а также почерпнуть для себя яркие интересные идеи и решения по обустройству и планировке дома, офиса или любого другого пространства. Деловые пятничные будни скрасили праздничный фуршет, подарки и яркое выступление a’capella ансамбля JustListen.

Справка о компании

City&MallsPFM — динамично развивающаяся компания, успешно работающая на рынке коммерческой недвижимости. В настоящий момент под управлением компании находятся более 500 тыс. кв.м коммерческих площадей, которые включают в себя торговые, офисные и складские помещения. Ключевым объектом управления City&MallsPFM является крупнейший в Москве торговый комплекс в сегменте товаров для дома и ремонта — ТВК «Экспострой на Нахимовском» (53000 кв.м).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777