Презентация Анны Муравиной в Manders

7016 июня в Manders на Патриарших (Б. Козихинский, 22) прошла презентация коллекции обоев от дизайнера и декоратора Анны Муравиной. В работе над своей коллекцией дизайнер и декоратор Анна Муравина вдохновлялась мексиканскими, полинезийскими и африканскими татуировками. Обои выглядят очень декоративно и прекрасно сочетаются с мебелью в любом стиле. По словам Анны, основная идея коллекции: «Все, что вы хотели нарисовать на теле, теперь нарисовано на ваших стенах».

Искусство художественной татуировки всегда привлекало Анну Муравину своей лаконичностью, наполненностью внутренним сакральным смыслом и глубоким символизмом. Дизайнера восхищает смелость людей, расписывающих свои тела так, как будто у них впереди вечность. «Но мне всегда было жалко свое тело. И я думала, как было бы прекрасно, если бы мы могли менять свои татуировки так часто, как захотим...». Так же часто, как, например, интерьер в своем доме. «Тату» на стенах делают это возможным и реальным. Так родилась идея целого ряда рисунков, выражающих свободу и дерзость.

67Также была разработана коллекция однотонных обоев-компаньонов самых выигрышных в интерьере цветов, которые собирались более 15 лет.

Коллекция обоев и тканей «ТАТУ» и мебели была успешно презентована в Париже на Maison&Objet (сентябрь 2015, январь 2016).

 Справка о магазинах MANDERS:

 С 1996 года магазины MANDERS поставляют широкий ассортимент английских красок, обоев, текстиля, гипсовой лепнины, карнизов, кафельной плитки, а также принимают заказы на мебель английского производства. В шоу-румах MANDERS можно найти качественные отделочные материалы компаний Farrow&Ball, Little Greene, Bradite, Paint Library, Designers Guild, Sanderson и др. Популяризируя английский дизайн в интерьере, MANDERS предлагает многообразие вариантов комбинаций для оформления жилого пространства в гармоничном и актуальном во все времена английском стиле. Магазины MANDERS расположены в Москве, Санкт – Петербурге и Киеве и официально признаны лучшими магазинами английских красок за пределами Великобритании.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777