Подписан меморандум

МЕМОРАНДУМ о развитии сотрудничества в области импорта и экспорта продукции деревообработки между концерном «Беллесбумпром» и Китайской Ассоциацией по обороту древесины и лесопромышленной продукции подписан 25 мая в «Великом камне».
💡В индустриальном парке сегодня проходит заседание Комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству Китайско-Белорусского межправительственного комитета по сотрудничеству.
✅Подписанный меморандум направлен на развитие и укрепление сотрудничества сторон в области импорта и экспорта продукции деревообработки, повышение его результативности, анализ проблем взаимной торговли и поиск взаимоприемлемых путей их решения.
✅Концерн и Ассоциация будут способствовать дальнейшему расширению взаимовыгодного сотрудничества в области импорта и экспорта продукции деревообработки на принципах долгосрочного партнерства, отвечающего интересам обеих сторон.
✅В рамках меморандума совместно будут организовываться выставки, ярмарки, деловые встречи. Специалисты будут обмениваться экономической, правовой, научно-технической и иной информацией по направлениям сотрудничества.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777