Передовой опыт строительства загородных жилых комплексов

zolotoe kolzo 112 марта 2014 г. инвестиционно-строительная группа компаний «КМД — Девелопмент»® провела пресс-конференцию на тему «Передовой опыт строительства загородных жилых комплексов».

Открывая пресс-конференцию председатель совета директоров ГК «КМД — Девелопмент», руководитель проектов «Руза Фэмили Парк» и «Королевский лес» Ю.Е.Королев сказал: интерес покупателей недвижимости к инфраструктуре в коттеджных поселках бизнес-класса всё более набирает силу. Я кратко хотел бы рассказать об этом проекте. Село Рождествено, рядом с которым строится поселок «Руза Фэмили Парк», получило своё название по построенному здесь с XVI века Храму Рождества Христова. Хочу отметить, что одним из совладельцев села был предок великого поэта Александра Сергеевича — Федор Федорович Пушкин. Рузский район входит в пятерку самых экологически чистых мест Подмосковья. Это можно посмотреть на официальных картах, которые характеризуют экологическую обстановку по всей Московской области. Как критерий принятия решения о покупке земельного участка и строительстве своего загородного дома, экология Рузского района стоит на первом месте среди наших потенциальных покупателей. Теперь, спустя 3 года, согласно независимым маркетинговым исследованиям, коттеджный посёлок «Руза Фэмили Парк» занимает почётное 3 место среди аналогичных проектов «бизнес-класса», в которых строят дома из клееного бруса. В настоящее время построено 45 из 80 домовладений на первой очереди поселка, что составляет более 50%, из них заселилось или используют дом постоянно 30% наших соседей.

Жилой комплекс «Руза Фэмили Парк» имеет свою «нишу» на Новой Риге — это «семейный парк». Место, для отдыха родителей с детьми. Для этого мы запроектировали разнообразную инфраструктуру рядом с посёлком, выделили до 18 га под общественные зоны отдыха и коммуникации, что составляет 35% от общей площади поселка.

Важность месторасположения — для строительства жилого комплекса «Руза Фэмили Парк» мы выбрали наиболее выгодное направление — Новорижское шоссе. Наш проект находится в экологически чистом Рузском районе, в непосредственной близости от природных водоемов и леса. Ехать нашим домовладельцам всего минут 40 по обновленной после реконструкции трассы Новая Рига.

Комплекс «Руза Фэмили Парк» — это не только интересный подход к планированию территории, но и создание действительно нового образа жизни, комфортной среды проживания. Наш проект порадует всех, кто решил построить Дом своей мечты в Подмосковье.

Приглашаю приехать и увидеть всё это своими глазами.

Далее выступили партнёры копании: Е.Ю.Ржавская («Blackwood» ®), А.А.Соловьев (АН «Knight Frank»®), Ю.С.Потапов («Электронмаш»), О.А.Кожевников («ВЕНТИС»), В.Н.Бартишев («ВЕГА-ГРУПП»), Т.А.Демина (ландшафтный дизайнер поселков «Руза Фэмили Парк» и «Королевский лес»).

zolotoe kolzo 2

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777