Пьер Дюкан представит свой метод и накормит гостей фирменными блюдами в «Азбуке Вкуса»

Dukan19 марта журналистов, кулинарных блогеров и гурманов ждёт особая встреча в рамках необычного проекта «Азбука Вкуса» разрушает стереотипы» в торговом центре LottePlaza — автограф-сессия, лекция и мастер-класс от одного из самых неоднозначных людей в мире диетологии знаменитого Пьера Дюкана.

Готовые блюда, представленные Дюканом, теперь можно приобрести в сети «Азбуки Вкуса», ведь не у каждого желающего похудеть достаточно времени и сил, чтобы следовать всем советам и готовить по специальным рецептам. «Маэстро диетологии» лично ещё раз расскажет о своём фирменном методе похудения, ответит на вопросы приверженцев и противников «диеты Дюкана», а также прямо на глазах собравшихся приготовит несколько вкусных блюд, не требующих затрат по времени и силам, а также способствующих потере веса.

Пьер Дюкан — самый известный современный врач-диетолог с 45-летним опытом работы, ставший основателем одноименной методики и посвятивший свою жизнь борьбе с лишним весом. «Как бы вы не относились к диетам, в каждой можно найти свои интересные продукты и начать худеть результативно и с удовольствием», — говорит знаменитый доктор.

Dukan 1И что бы сейчас ни говорили о методе похудения от доктора Дюкана, с тем, что он на 100% результативен, не сможет поспорить никто. Диета Дюкана состоит из 4 этапов: два начальных этапа направлены на потерю лишних килограммов, а 2 последующих — на закрепление и стабилизацию достигнутого правильного веса. В ходе диеты следует руководствоваться списком из 100 разрешённых продуктов, которые можно потреблять в любых количествах до появления чувства сытости. Пьер Дюкан первым ввёл понятие стабилизации веса и проанализировал продукты питания, ставшие основой знаменитой «Диеты Дюкана». На сегодняшний день «Диета Дюкана» — наиболее популярная во Франции и одна из самых распространённых в мире. Доктор Дюкан регулярно выступает в качестве эксперта в специализированных изданиях, в радио- и телепередачах, а также является автором многочисленных книг по питанию. Под его авторством вышло 19 изданий, переведённых более чем на 25 языков мира.

Ведущим презентации и мастер-класса от Дюкана станет Набутов Виктор младший — профессиональный теле- и радиоведущий, который прекрасно владеет французским языком и поможет Пьеру донести до гостей все тонкости с характерным для него французским юмором. Помогать доктору на кухне будет ещё один француз — бренд-шеф «Азбуки Вкуса» Мишель Шёвэ, служивший в качестве шеф-повара во французском посольстве в Москве и лучших французских ресторанах столицы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777