Открытие нового магазина ALNO

27 сентября состоялось открытие второго монобрендового салона немецких кухонь ALNO в Москве, на Шмитовском проезде 16/2. Именно в этот день у наших гостей была возможность не только послушать увлекательный рассказ о новинках коллекции, но и насладиться вкуснейшим завтраком. Наш давний партнер NESPRESSO порадовал гостей ароматным кофе, а наш друг и потрясающий кулинар Анна Семенова провела незабываемый мастер-класс.

Этой осенью ALNO Group демонстрирует свои новые идеи на домашней выставке в Германии. Особое внимание отводится высокому качеству производства мебели ALNO. В рамках новой дизайнерской концепции представлены: VINTUCHINA из натурального массива дуба, ALNOSTAR CERA инновационная керамическая кухня, а также ALNOSTAR WOOD идеальная кухня для жилья в стиле лофт.

Ключевой моделью новой коллекции ALNO является кухня VINTUCINA. В ней сочетаются контрастные материалы такие как стекло и дерево. Рельеф натурального массива дуба выполнен в виде «тирольских крыш» — эта модель была создана в поддержку экологической темы. Комбинация текстуры древесины и сияющего прозрачного стекла делает кухню еще более притягательной.

Цветовая палитра ALNOFINE пополнилась новыми цветами  темно-синим матовым и ультра белым матовым. Это означает, что палитра фасадов теперь доступна в восьми цветах. Взаимодействие цветов с деревянными элементами придает кухне динамичность.

Инновационная кухня ALNOSTAR CERA представляет новое поколение керамических кухонь. Первоклассная керамика, нержавеющая сталь и теплые оттенки древесины сочетаются в качественном и утонченном дизайне. Функциональность и эстетическая красота — залог гармонии на кухне.

ALNOSTAR WOOD/ALNOSIGN — это натуральный шпон и сияющий лак. Стиль подчеркивается фасадом из белого дуба и дымчато-серого дуба, что идеально подходит как для жилья в стиле лофт, так и для любого  другого пространства. Соответствуя международным требованиям качества элитного жилья, кухня становится частью жилого пространства, на которой можно не только готовить, но и приятно проводить время.

Немецкие кухни никогда не были настолько легкими и воздушными как EDITION FLY. Шкафы как будто парят в воздухе, придают кухне легкость и воздушность. Подвесные полки напоминают витрины. С помощью этого эффекта кухня плавно переходит в жилое пространство. Сочетание керамики, металла и древесины создает гармоничную и при этом модную домашнюю атмосферу.

Более подробно познакомиться с новинками Вы сможете в салонах ALNO, на сайте www.alno.de, www.alno.ru или в нашем каталоге.

ALNO Group — один из ведущих кухонных производителей Германии на протяжении 85 лет. Высокое качество, уникальный дизайн и превосходное обслуживание — отличительные черты ALNO. Компания предлагает многообразие возможностей выбора в оформлении кухонь, удовлетворяя всем потребностям конечных потребителей. ALNO предлагает индивидуальный дизайн кухни в высоком ценовом диапазоне.

Ждем Вас в наших салонах, чтобы Вы могли собственными глазами увидеть уникальные немецкие кухни ALNO!

 За дополнительной информацией обращайтесь:

Наталья Клейменова,

PR-менеджер

+7 903 591 82 30

kn@boconcept.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777