Новый директор ACIMALL

CORBETTAДарио Корбетта назначен новым директором Acimall, итальянской ассоциации производителей деревообрабатывающего оборудования и инструментов. Он сменил на этом посту Паоло Занибона, который руководил Ассоциацией с 1978 года. Новая должность — заключительный шаг в его долгой карьере в Ассоциации, в которой он работает с 1991 года. С 2010 года он работал менеджером по маркетингу Xylexpo, международной выставки по деревообработке, организуемой Acimall.

Корбетта родился в 1958 году, женат, имеет двух детей, выпускник университета по специальности машиностроение, а также имеет диплом политехнического института в Милане по специальности менеджмент.

«В моей повестке дня, — сказал Корбетта после назначения, — есть две главные задачи: в первую очередь, следующая Xylexpo, выставка деревообрабатывающих технологии, организуемая нашей Ассоциацией и намеченная на 13-17 мая 2014 года. Это — международное событие первостепенной важности для технологий “madeinItaly”, продвижение которых — моя вторая миссия и приоритет для нашей Ассоциации».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777