Новое назначение в FEDERLEGNOARREDO: ассоциацию возглавит Эмануэль Орсини

Эмануэль Орсини (Emanuele Orsini) назначен новым президентом FederlegnoArredo (FLA), ассоциации итальянских деревообрабатывающих компаний, производителей мебели и предметов интерьера. Избранный абсолютным большинством голосов, Орсини сменил Роберто Снайдеро (Roberto Snaidero) на посту главы организации.

«Деревообрабатывающая промышленность — один из ключевых производственных секторов в Италии. Для нас это означает, что политика по отношению к этому сектору должна включать как защитные меры, так и стимулирующие рост, принимая во внимание тесную связь с регионами, обеспечивающую трудовую занятость населения и товарный оборот. Перед нами стоит непростая задача построить продуктивный диалог, в который будут активно включаться все входящие в ассоциацию компании», — говорит Эмануэль Орсини. — На ближайшие годы я ставлю перед собою задачу продемонстрировать на практике, что, работая в команде и сплотившись в рамках одной общей идеи, мы все, ассоциация и ее участники, будем готовы встретить во всеоружии вызовы, которые ждут нас впереди. Мы должны вносить свой посильный вклад в развитие нашей страны, как за счет более тесного сотрудничества с учреждениями, так за счет стимулирования инвестиций, внедрения инноваций и партнерства с университетами и исследовательскими центрами. И напоследок, не могу не отметить, что благодаря непосредственному вкладу Роберто Снайдеро, ассоциацией были достигнуты немыслимые ещё два года назад результаты», — добавил г-н Орсини.

Эмануэль Орсини родился в 1973 году в Сассуоло, провинции Модена. По окончанию обучения он продолжил семейный бизнес в Sistem Costruzioni, компании, специализирующаяся на производстве ламинированных и цельных деревянных конструкций. В 2013 году стал президентом Assolegno, ассоциации деревообрабатывающей промышленности и лесоматериалов, в которую входило 500 участников. Затем Орсини был назначен вице-президентом FederlegnoArredo.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777