Летняя распродажа в BoConcept началась!

 Воспользуйтесь специальными предложениями на дизайнерскую мебель. Предложения действуют с 1 июля до 31.08.2012 г. Только в этот период BoConcept дарит любителям городского дизайна скидки до 50% на предметы интерьера и аксессуары с экспозиции и скидку 20% на диваны Cesto.

Дизайн дивана Cesto безупречен — классический вид, прямые и чистые линии. Но внешний вид — это ещё  не все достоинства новинки от BoConcept. Благодаря возможности регулирования подушек в более высокое положение, Cesto становится интеллектуальным и многофункциональным предметом мебели.

Спинка дивана регулируется от низкого положения до высокого, от строгого до наибольшего опорного комфорта при сидении. Другими словами, Cesto дает вам возможность располагаться на диване в соответствии с вашим настроением и состоянием. Вы можете сидеть прямо или, выбрав более высокую позицию спинки, принять комфортную позу с необходимой поддержкой для шеи.

Cesto предполагает индивидуальный отдых. Вы можете быть в совершенно разном настроении с человеком, сидящим рядом с вами, но вам обоим будет абсолютно комфортно, так как подушки регулируются независимо друг от друга.

Cesto – это модульная система из 10 различных единиц, благодаря чему вы можете «собрать» свой собственный индивидуальный диван. Cesto доступен в 80 различных видах обивки из ткани и кожи.

Более подробную информацию о диване Cesto и других предложениях BoConcept вы можете получить на www.boconcept.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777