LespromAwards-2014: впервые номинация для дизайнеров

Lesprom Awards 14Впервые в истории Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards введена творческая номинация «Дизайн по дереву».

«Дизайн из древесины» — номинация для архитектурных и дизайнерских бюро, работающих с материалами из древесины. Победителем станет работа, выполненная из дерева или по дереву: элементы внешней отделки зданий, предметы интерьера, мебель из дерева, скульптура.

Участвовать в номинации приглашаются как профессиональные дизайнеры, так и любители.

Оценивать работы будут эксперты в области дизайна по дереву. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте LespromAwards-2014,  а также загрузить фотографию с изображением работы или видео процесса изготовления.

О Lesprom Awards

Всероссийская лесопромышленная премия является единственной профессиональной наградой в российской лесной промышленности.

Цель Премии – поощрение представителей делового сообщества лесопромышленной отрасли, чья деятельность вносит наибольший вклад в развитие лесного комплекса России. Премия отмечает компании и личности, внедряющие инновации в управлении, добивающиеся выдающихся производственных результатов, эффективно применяющие ресурсосберегающие технологии.Lesprom Awards, учрежденная в 2002 году информационно-торговой системой Lesprom Network, поддерживается федеральными государственными органами, отраслевыми ассоциациями, крупнейшими компаниями отрасли.

 За дополнительной информацией обращайтесь:

 Диана Ростовцева

Тел.: +7 499 6535650

Moб.: +7 903 590 5925

awards@lesprom.com

http://www.lesprom.com/awards/2014/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777