Изменения в правлении фирмы Weinig

Господин Вольфганг Пёшль, председатель правления Weinig Gruppe, по личной инициативе решил оставить свой пост к концу этого года. Наблюдательный совет с сожалением принял к сведению это пожелание, и с уважением отнесся к личным побуждениям господина Пёшля.

„Наблюдательный совет благодарит господина Пёшля за его отличную работу. Он внес большой вклад в развитие Weinig Gruppe в тяжелый период мирового финансового кризиса и создал условия для нового успешного роста Weinig Gruppe. При этом господин Вольфганг Пёшль имел предпринимательский успех и заслужил полное доверие наблюдательного совета. Мы желаем господину Пёшлю в жизни всевозможных благ“, — председатель наблюдательного совета Томас Бах.

„В качестве председателя правления я прикладывал все силы для развития Weinig Gruppe. За время моей работы на Weinig значительно увеличилось количество заказов, выросли оборот и результаты. Сегодня Weinig Gruppe – это рентабельное предприятие с современной структурой. Чем мы очень гордимся. Расставлены все приоритеты для будущего роста. Я благодарю членов наблюдательного совета и всех коллег за доверие и поддержку и желаю успехов в будущем году “, — Вольфган Пёшль.

Временно исполняющим обязанности председателя правления наблюдательный совет назначил члена правления, отвечающего за сбыт и маркетинг — господина Грегора Баумбуша.

MICHAEL WEINIG AG

Председатель наблюдательного совета

Др. Томас Бах

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777