Группа «Илим» стала партнёром премии Lesprom Awards-2013

Lesprom AwardsОАО «Группа «Илим» стало партнёром Х Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards.

 «Как крупнейшая лесопромышленная компании России мы считаем важным поддержать премию Lesprom — единственную премию, отмечающую достижения компаний, предприятий и персоналий в целлюлозно-бумажной промышленности России. Развитие открытой и честной конкурентной среды — необходимое условие для развития всей отрасли в целом, а такие мероприятия — это возможность посмотреть на достижения других компаний, сравнить результаты и получить новый импульс для движения вперед», — отметил директор по информации и общественным связям Группы «Илим» Артем Савко.

Победителей LespromAwards-2013 определит независимое жюри. Торжественная церемония награждения состоится 17 мая 2013 года в отеле «Метрополь» и будет транслироваться на сайте информационно-торговой системы LespromNetwork.

О Lesprom Awards

Lesprom Awards учреждена в 2002 году информационно-торговой системой Lesprom Network, является единственной профессиональной наградой в российской лесной промышленности.Премия отмечает компании и личности за внедрение инноваций, выдающиеся производственные результаты, эффективное применение ресурсосберегающих технологий.

В 2013 году Lesprom Awards поддерживается Ассоциацией деревянного домостроения, РАО «Бумпром».

Информационную поддержку оказывают: информационная группа «Интерфакс», специализированные информационные системы WoodBusiness.ru, Forestmachines.ru, Komod.ru, ForSmi; отраслевые издания «Лесная индустрия», «Лесопромышленник», «Новый лесной журнал», «Мебельный мир», «Мебель от производителя», «Лесной вестник», «Лесные машины», «Про лес», «Деловой лес», «Дом из чистого дерева», «Российские лесные вести»; информационное агентство «GreenPress».

Партнеры Премии — «Монди СЛПК», JohnDeere, Группа «Илим».

ОАО «Группа «Илим» было зарегистрировано 27 сентября 2006 года в Санкт-Петербурге. В 2007 году к Группе были присоединены ОАО «Котласский ЦБК», ОАО «Целлюлозно-картонный комбинат», ОАО «Братсккомплексхолдинг» и ОАО «ПО «Усть-Илимский ЛПК» путем перехода на единую акцию. 2 июля ОАО «Группа «Илим» начало работу как объединенная компания. Стратегическим партнером Группы «Илим» является американская компания InternationalPaper.

Производственные активы Группы «Илим» включают в себя филиалы компании в Коряжме (Архангельская область), Братске и Усть-Илимске (Иркутская область), а также гофрозавод в Ленинградской области. Также в состав Группы «Илим» входят лесозаготовительные филиалы вБратском и Усть-Илимском районах и лесной филиал в Коряжме.

Общий годовой объем производства целлюлозно-бумажной продукции в компании превышает 2,6 млн. тонн.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Диана Ростовцева

Председатель Оргкомитета LespromAwards-2013

Тел.: +7 499 653 56 50

Moб.: +7 903 590 59 25

awards@lesprom.com

www.lesprom.com/awards/2013

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777