Футуристическая кухня от испанских дизайнеров

Испанская архитектурная студия A-Cero разработала дизайн футуристической кухни Wave kitchen — комплект мебели в стиле «футуристический минимализм».

Работы специалистов из A-Cero всегда отличаются ультра-современными линиями, формами, лаконичными и сдержанными цветовыми решениями, предполагающими динамичную смену ярких акцентов. Это далеко не традиционный функциональный минимализм. Это — чистота мыслей и чувств «людей будущего», энергия, которая свободно перетекает из одного состояния в другое, формируя плавные пространственные связи и объединяя обитателей жилища.

Эта кухня в большей степени напоминает космический корабль, нежели концентрацию бытовых функций. Современные материалы позволили избавить будущих владельцев этого комплекта от чувства быта, о который, как известно, может «разбиться любовная лодка». Напротив, Wave kitchen столь же романтична, как и футуристична. Внутренний аспект модулей сформирован из двух блоков, покрытых белым лаком. В каждой из двух частей расположены металлические ящики с системой подвески. Лотки для столовых приборов изготовлены из древесины дуба и также окрашены в белый цвет.

Кухня Wave kitchen доступна в различных цветах, что делает возможным широкий спектр её использования, как в жилых, так и общественных интерьерах, пишет Novate.ru.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777