«Экспоцентр» стал лауреатом конкурса «Московский предприниматель-2013»

Expoc nagrada21 мая 2014 года в конференц-зале Правительства Москвы состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Ежегодного городского Конкурса «Московский предприниматель-2013».

За успешную деятельность в сфере московского предпринимательства наградой этого престижного ежегодного городского конкурса отмечен ЗАО «Экспоцентр». Министр Правительства Москвы, Руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Комиссаров вручил Диплом и приз победителя заместителю Генерального директора ЗАО «Экспоцентр» Михаилу Толкачёву. Он поблагодарил «Экспоцентр» за активное участие в программах поддержки малого предпринимательства в области конгрессно-выставочной деятельности.

Михаил Толкачёв от имени «Экспоцентра» вручил льготные сертификаты для участия в выставках ЗАО «Экспоцентр» четырём предприятиям — победителям в различных номинациях, таких как производство продуктов питания, рекламная деятельность, полиграфия, информационные технологии и связь.

В церемонии награждения приняли участие представители госструктур — Департаментов Правительства Москвы, ГБУ «Малый Бизнес Москвы», депутаты Государственной Думы ФС РФ и Мосгордумы, руководители отраслевых предпринимательских союзов и ассоциаций, общественных организаций по поддержке предпринимательства, руководители профильных фондов, банковских структур.

Конкурс проводится с 1998 года. Его организаторы — Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Московская Ассоциация предпринимателей.

Основной целью конкурса является информирование общества о достижениях в сфере предпринимательства, обо всём новом и передовом в этой области, о роли и месте предпринимательства в социально-экономической жизни Москвы.

Пресс-служба ЗАО «Экспоцетр»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777