«Экспоцентр» подписал соглашение о сотрудничестве с ГБУ «Малый бизнес Москвы»

expocentr_logoЦентральный выставочный комплекс «Экспоцентр» и Государственное бюджетное учреждение «Малый бизнес Москвы» заключили соглашение о сотрудничестве. Цель соглашения — информирование представителей малого и среднего бизнеса о программах и услугах, реализуемых сторонами. В ходе реализации соглашения планируется проведение совместных семинаров, круглых столов и презентаций.

«Экспоцентр» уже начал информирование своих клиентов о возможности получения субсидии по возмещению части затрат на участие в конгрессно-выставочных мероприятиях. Субсидии предоставляются в рамках новой программы Правительства Москвы по финансовой поддержке столичных предпринимателей.

Субсидии до 300 тысяч рублей (не более 70% затрат) выдаются по договорам об участии в конгрессно-выставочных мероприятиях, прошедших не ранее 1 января 2012 года. Получить субсидию могут представители малого и среднего бизнеса, основным видом деятельности которых не является торговля.

Более подробную информацию о получении субсидии можно найти на сайте www.mbm.ru или обратившись по телефону «горячей» линии поддержки малого и среднего предпринимательства: +7 (495) 225-14-14.

Окончание приема заявок на финансовую поддержку — 1 ноября 2013 года.

 

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777