«Экспоцентр» на инвестиционном форуме «Сочи-2012»

20-23 сентября 2012 года прошёл XI Международный инвестиционный форум «Сочи-2012» — один из крупнейших экономических форумов России. «Экспоцентр», ведущая выставочная компания России, участвовал в Сочинском форуме в рамках экспозиции Торгово-промышленной палаты РФ.

На стенде «Экспоцентра» были представлены крупнейшие в России и получившие мировое признание выставочно-конгрессные отраслевые проекты, охватывающие ключевые сферы экономики и социальной жизни страны, в их числе «Агропродмаш», «Здравоохранение», «Мебель», «Мир детства», «Мир стекла», «Нефтегаз», «Продэкспо», «Химия».

Сегодня доля проектов инновационной направленности в выставочной программе «Экспоцентра» превышает 20%. К числу таких выставок относятся «Высокие технологии XXI века», «Лесдревмаш», «Металлообработка», «Навитех», «Нефтегаз», «Связь-Экспокомм», «Фотоника. Мир лазеров и оптики», «Электро», «Электротехноэкспо», «5pEXPO». В 2012 году на ЦВК «Экспоцентр» стартовал новый крупномасштабный проект — Неделя «Россия инновационная», объединивший в формате единого выставочного и информационного пространства комплекс выставочно-конгрессных мероприятий инновационной тематики.

На форуме в Сочи «Экспоцентр» представил инновационный проект — IV Международный форум по интеллектуальной собственности «Expopriority». В рамках «Expopriority’2012» пройдут конгресс по интеллектуальной собственности, конференции по актуальным вопросам интеллектуальной собственности, выставка инноваций, конкурс инноваций, специальная программа для молодёжи, мастер-класс для молодых изобретателей и дизайнеров, другие события.

Выставки «Экспоцентра» открывают путь на российский рынок инновационным разработкам, новой продукции и технологиям, стимулируют деловую активность, способствуют привлечению инвестиций в российскую экономику. «Экспоцентр» приглашает российские компании и предприятия к участию в крупнейших специализированных выставках за рубежом в составе единых национальных экспозиций.

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентра»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777