Джульетто Кьеза. «Что вместо катастрофы?»

kniga 1В МИА «Россия сегодня» прошла пресс-конференция итальянского политолога, публициста, общественного деятеля, экс-депутата Европарламента Джульетто КЬЕЗА, в рамках которой была представлена его новая книга «Что вместо катастрофы?». Автор анализирует современное мироустройство, пытается найти выхода из тупиков, в которые зашло человечество: кризис мировых финансов, кризис политики глобализма и однополярного мира, кризис демократии, экологический и общественно-нравственный кризис, информационный кризис, связанный с отсутствием объективной информации о событиях, происходящих на планете.
Как узнать о грозящей катастрофе и получить рецепт выживания? Есть ли альтернатива гибели человечества от ядерного апокалипсиса, грозящих природных катастроф, голода? Ответы на эти вопросы автор даёт в своей книге.
В ходе пресс-конференции были затронуты вопросы, связанные с урегулированием украинского кризиса, положением мирного населения, находящегося на грани гуманитарной катастрофы, трагедией в одесском Доме профсоюзов и затянувшимся расследованием крушения малазийского «Боинга», введением Западом антироссийских санкций, а также отказом России от строительства «Южного потока» и последовавшей за этим реакцией Евросоюза.
В мероприятии также принял участие редактор книги «Что вместо катастрофы?», редактор отдела политики и информации газеты «Трибуна» Михаил Морозов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777