Дагестанская компания «Рост-Групп» расширяет сотрудничество с турецкими партнёрами

result_image3 октября  состоялась встреча президента группы компаний «Рост-Групп» Пахрудинова А.С. и генерального директора «Рост-Групп» — Хабибова М. А. с представителями деловых кругов провинции Чанаккале.

Пахрудинов А. С. рассказал собравшимся о деловом климате в Дагестане, о том, что делается главой Дагестана Абдулатиповым Р. Г. для улучшения инвестиционной привлекательности республики. Были приведены примеры крупных инвестиционных проектов, реализуемых на территории республики. На встрече были презентованы бизнес идеи, и бизнес проекты, разработанные министерством инвестиций и торговли РД, для предполагаемых инвесторов. Многие из них вызвали живой интерес турецких бизнесменов.

Состоялся широкий обмен мнениями о путях взаимовыгодного сотрудничества. Стороны договорились в ближайшее время провести в Махачкале экономический форум, с приглашением представителей бизнес-сообщества провинции Чанаккале.

Хорошей новостью для мебельщиков Дагестана стало то, что турецкая компания по производству деревообрабатывающих станков «DINCMAK» подписала с компанией «Рост-Групп» соглашение «О дилерских отношениях по постановке профильных станков», что позволит производителям мебели в нашей республике значительно обновить свой технический парк современными станками на очень выгодных условиях.

РИА «Дагестан»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777