Церемония вручения премии «Золотое окно 2016»

29 марта 2017 года в синем зале 2-го павильона МВК «Крокус Экспо» состоялась 6-я церемония вручения профессиональной премии в оконной индустрии – «Золотое окно 2016». Награды традиционно получили 20 компаний, признанных отраслевым исследовательским центром «О.К.Н.А. Маркетинг» лучшими в области предоставления информации, качества консультаций и общего уровня сервиса.

Нововведением этого года стало появление номинации «Самая узнаваемая оконная компания». Победителями в ней стали компании из Москвы и Санкт-Петербурга, имеющие наибольший рейтинг спонтанной узнаваемости у конечных потребителей.

Спонсорами премии выступили компании REHAU, AGC Glass Russia и «РОТО ФРАНК». Информационным партнером мероприятия выступила международная профессиональная выставка в области строительных материалов и интерьерных решений Batimat Russia.

Summary

Премия «Золотое окно» основана в 2010 году как проект поддержки и развития качества информирования и обслуживания конечных потребителей в оконной индустрии. География компаний, участвующих в ренкинге, — все регионы России. Основная номинация – «Лучшие профессиональные консультации в области окон», 20 победителей, ренкинг с 20 по 1 место. В этом году запущена новая номинация – «Самая известная оконная компания» с отдельным ренкингом по Москве и Санкт-Петербургу. Гости церемонии – представители профессионального сообщества, собственники и топ-менеджмент лидирующих компаний сферы, а также эксперты и наблюдатели рынка, для которых церемония также становится площадкой для дискуссий и обмена опытом.

Организаторы

 О.К.Н.А. Маркетинг

Независимый отраслевой̆ исследовательский̆ центр «О.К.Н.А. Маркетинг» основан в 2004 году в Москве. Сфера деятельности – изучение, аналитика и прогностика оконной̆ индустрии, бизнеса комплектующих для оконных систем и смежных сегментов. Клиенты – ведущие компании оконного бизнеса. Основные продукты – ренкинги лучших оконных компаний, известности брендов в различных срезах аудитории. Наиболее известным является ежегодный̆ отчет по состоянию рынка окон в России. Исследования включают в себя различные методики – от анализа инпут-информации из официальных источников до телефонных интервью.

 ОкнаМедиа

Портал “ОкнаМедиа” [oknamedia.ru] запущен в 2008 году командой̆ «О.К.Н.А. Маркетинг» как логичный̆ шаг в масштабировании и диверсификации бизнеса. «ОкнаМедиа» — единственное официально зарегистрированное СМИ в оконной̆ и дверной̆ индустрии в России. Ежемесячная аудитория – более 120 000 уникальных посетителей̆. Среди клиентов – ведущие международные и российские производители и дилеры комплектующих для оконных систем и более 100 компаний-производителей̆ окон.

Победители

Номинация «Лучшие профессиональные консультации»

1 Лабрадор

2 Босфор

3 Karvi

4 ЮНИС-ГРУПП

5 Велис Пласт

6 Калева

7 ЕвроОкна

8 Окна Петербурга

9 Окна Панорама

10 Вот такие окна

11 Империя Гранд

12 Окна от Природы

13 Фабрика окон

14 Вента окна

14 ЭкоОкна

15 LEBENBAU

16 Пластикат Сервис

17 Московские окна

18 Пластика окон

19 Компания ОкнаМобифон

Номинация «Самая узнаваемая оконная компания в Санкт-Петербурге»

1 Окна Века

2 Лабрадор

Номинация «Самая узнаваемая оконная компания в Москве»

1 Окна Роста

2 Kaleva

3 ЕвроОкна

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777