«Битва мастеров» от Bosch прогремела на «Винзаводе»!

«Битва мастеров» состоялась 13 декабря 2012 года в центре современного искусства «Винзавод». Команды журналистов и блогеров прошли конкурсы, наполненные хитроумными головоломками, требующие находчивости, быстрой реакции и применения электроинструментов Bosch Power Tools.

Участники разделились на 2 команды. Каждая команда мужественно прошла по 6 испытаний. Игрокам предстояло измерить игровое помещение лазерным дальнометром от Bosch; найти свиток-подсказку, раздробив бетонную плиту перфоратором; используя шуруповерт PSR Select, добраться до подсказки в ящике, висящем на цепи; покрасить стену из гипсокартона электроваликом с системой Paint Control, пока сыпется песок в песочных часах; с помощью детектора найти спрятанные аккумуляторы, собрать лестницу и достать свиток- подсказку из тайника; донести с помощью садового пылесоса-воздуходувки мяч до корзины.

В финале участникам квеста нужно было унести с собой как можно больше монет Bosch и наполнить ими фирменные мешки. Всем участникам достались подарки от Bosch — испытанные ими инструменты!

Подразделение Power Tools (Электроинструменты) Группы компаний Bosch является мировым лидером на рынке электроинструментов и вспомогательных приборов. В 2011 году объём продаж составил 3,8 млрд. евро, 90% которых были произведены не на территории Германии.

За внимание потребителя и постоянный технический прогресс подразделение борется с такими известными брендами, как Bosch, Skil и Dremel. Важными факторами успеха подразделения являются инновационный потенциал и высокая скорость внедрения инноваций.

Ежегодно компания Bosch Power Tools выпускает более 100 новых продуктов на рынок. В 2011 году около 40% своих продаж она осуществила с помощью продуктов, которые вышли на рынок менее двух лет назад. Бизнес сегменты электроинструментов, вспомогательных приборов, измерительных инструментов и электроинструментов для сада от Bosch Power Tools стали лучшими по своим техническим характеристикам на рынке.

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. В отчётном 2011 год. более 300 тыс. сотрудников обеспечили продажи на сумму 51,5 млрд. евро по следующим направлениям: автомобильные технологии, промышленное оборудование, потребительские товары и техника инженерных коммуникаций. В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 350 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 60 странах. Вместе с партнёрами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах. Широкая международная конструкторская, производственная и торговая сеть является основой для дальнейшего роста компании. В 2011 год. компания Bosch вложила в научные исследования и разработки более 4,2 млрд. евро, а также подала заявки на получение свыше 4100 патентов по всему миру. Предлагая свою продукцию и услуги, Bosch повышает качество жизни за счёт инновационных и полезных разработок.

Более подробная информация доступна в интернете на www.bosch.com и www.bosch-press.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777