Biesse: идеальное сочетание инноваций и итальянской инженерной мысли на выставке в Милане

BiesseBiesse вернулась на Xylexpo 2014, международную выставку, посвящённую технологии обработки дерева и компонентов для мебельной индустрии, чтобы представить свои высокотехнологичные решения.

«Это важное событие и возможность для демонстрации наших инноваций в сфере станков, интегрированных линий и программного обеспечения», — говорит об участии Biesse на Xylexpo 2014 Рафаэль Прати, корпоративный директор по маркетинговым коммуникациям.

Представив революционное программное обеспечение bSolid, компания Biesse сделала ещё один шаг в упрощении управления станками с ЧПУ: единое интегрированное программное обеспечение bSuite, которое кроме bSolid в версии 2.0 предлагает bWindows и bEdge, программные инновационные модули для рамных изделий и кромкооблицовки. Технология Biesse на службе у дизайна с широчайшей гаммой программного обеспечения для проектирования без границ!

«bSuite — это набор инструментов эволюционного программного обеспечения, который позволяет любому получить доступ к самой современной технологии — объясняет Рафаэль Прати. — Если программное обеспечение представляет лимиты того, что может сделать сегодня станок, bSuite отменяет любые пределы. Эти программные решения сделаны на основе наблюдений за ежедневной работой клиента, с доступным интерфейсом, разработаны для ежедневного использования на практике. Все более творческие идеи архитекторов и дизайнеров воплощаются в жизнь. И с надеждой на исполнение этой цели мы открыли на выставке Xylexpo bLab настоящую лабораторию идей. Мы отвели на стенде специальное пространство, где можно было своими глазами увидеть преимущества, которые обеспечивает программное обеспечение тем, кто обрабатывает на наших станках и линиях как дерево, так и стекло, и камень. На этом рабочем пространстве посетители смогли ознакомиться с предметами мебели и компонентами, сконструированными людьми с известными именами в сфере итальянского и международного дизайна и при помощи технологий Biesse Group в различных областях, — продолжает Рафаэль Прати, — потому что мы полагаем, что качество решений Biesse лучше всего выражено в продукте, реализуемом на наших станках».

Современная мебельная промышленность работает в условиях растущей конкуренции на рынке, которая требует изменения в производственных процессах, позволяющего выполнять максимальное количество заказов. Всё это при сохранении стандартов качества, персонализации продукта с быстрыми и точными сроками поставки. Зная о подобной ситуации, Biesse отвечает на запрос новыми технологическими решениями, созданными для увеличения производительности при снижении расходов и высоким уровнем персонализации продукта, такими как Rover B FT: новый обрабатывающий центр с ЧПУ, структурой gantry и столом FT для нестинга панелей, фасадов, элементов мебели, каркасной мебели. Также для обработки плексигласа, пластика, алюкобонда, алюминия и акрила.

Что касаемо линий, была представлена интегрированная ячейка, способная работать для производства под заказ и обеспечивать высокий уровень персонализации конечного продукта. Кроме того была представлена революционная система AirForce System для нанесения кромки на панель без клеевого шва, при таком нанесении кромка устойчива к воздействию тепла и воды. Среди технологий была продемонстрирована также рабочая ячейка с высокой производительностью для раскроя и нестинга. Среди демонстрируемого оборудования также был представлен Winline One, новый мультицентр Biesse для производства стандартных и специальных дверей и окон, включая арочные конструкции. Это высокотехнологичное решение, лёгкое в использовании, повышает и поддерживает технические навыки и знания процессов и материалов. Для небольших производителей, малых и средних предприятий, для производителей рамных изделий, которые хотят заменить имеющиеся негибкие линии. Среди главных новинок — кромкооблицовочный станок Akron 1400 и шлифовальный станок Opera 7.

Посетители могли встретиться с нашими экспертами, оценив уровень компетенции Biesse в предоставлении ответов на любые потребности клиентов большой индустрии. Команда профессионалов Biesse System была в распоряжении посетителей для того, чтобы продемонстрировать наиболее важные линии, реализованные для производства изогнутых панелей, кабинетов и рамных изделий.

Biesse представил также Rover K в Павильоне 3: обрабатывающий центр с ЧПУ, спроектированный для небольших производителей, которые хотят автоматизировать производство, а также для малых и средних предприятий, которые работают на заказ при сохранении высокой технологии, доступной и понятной; единственный обрабатывающий центр для производства мебели как из панелей, так и из массива.

Xylexpo также прекрасная возможность продемонстрировать запуск нового сайта biesse.com, полностью пересмотренного в плане дизайна и функциональности: первый сайт полностью визуализируемый на планшетных устройствах и смартфонах! Было представлено специальное рабочее место, media point, где посетители могли просмотреть новый сайт и задать вопросы.

Для более подробной информации — biesse.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777