Белорусско-Грузинский бизнес-форум

flag_bel_georgДелегация концерна «Беллесбумпром» во главе с заместителем председателя ведомства Михаилом Касько приняла участие в Грузино-Белорусском бизнес-форуме, который проходил в Тбилиси.
Белорусскую делегацию на форуме возглавлял заместитель премьер-министра Беларуси Михаил Русый. В делегацию также вошли представители порядка 40 белорусских компаний из различных сфер деятельности, включая деревообрабатывающую промышленность.
В рамках форума заместитель председателя концерна Михаил Касько выступил с презентацией продукции деревообрабатывающих предприятий Беларуси и предложениями о сотрудничестве.
Предприятия концерна «Беллесбумпром» готовы обеспечить поставки в Грузию обоев, бумаги санитарно-гигиенического назначения, мебели, а также плитной продукции (ДСП, ЛДСП, ДВП, ИДВП и фанеры).
В 2014 году предприятиями отрасли в Грузию было экспортировано продукции почти на $2,5 млн. долл. В эту страну поставлялись в основном мебель, обои, фанера, спички, бумага, картон и прочая продукция.
В концерне рассчитывают, что данный форум придаст новый импульс в наращивании объемов экспорта белорусской продукции деревообработки в Грузию.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777